Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ко Дню московской промышленности "Москабельмет" провел новую экскурсию

12 октября 2022, 11:00 1312 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

«Москабельмет» снова открыл свои двери в рамках проекта Открой#Моспром. 5 октября на предприятии прошла бесплатная экскурсия для москвичей и гостей столицы.

Серия новых промышленных экскурсий в рамках проекта «Открой #Моспром» была приурочена ко Дню Московской промышленности. Бесплатные посещения крупнейших московских производств прошли в период с 26 сентября по 7 октября. Экскурсия на территории «Москабельмет» состоялась 5 октября.

К проекту «Открой #Моспром» группа компаний присоединилось три года назад и с тех пор является его постоянным участником, принимая у себя в гостях москвичей и гостей столицы. Этим летом на территории промышленного кластера побывали даже участники программы «Московское долголетие». Первой же открытой экскурсией на кабельное предприятие стал «День без турникетов», организованный летом 2019 года Правительством Москвы.

Бесплатные экскурсии на «Москабельмет», конечно же, будут еще, в том числе рамках нового проекта, который «Москабельмет» готовит в честь Дня работника кабельной промышленности. Что это за проект, станет известно совсем скоро. Следите за новостями, чтобы одними из первых узнать все самое интересное.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+