Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "Энергокабель" отмечает профессиональный праздник

25 октября 2022, 10:00 1090 Время чтения ≈ 2 мин

25 октября в нашей стране отмечается День работника кабельной промышленности. Это знаковая дата: всю историю отечественной кабельной промышленности принято отсчитывать с 25 октября 1879 года, когда в Санкт-Петербурге был пущен завод по изготовлению изолированной проволоки и телеграфных кабелей.

Сегодня в Российской Федерации производством кабельно-проводниковых изделий занимаются более 300 предприятий, на которых трудятся несколько десятков тысяч человек, – и не меньше людей задействованы на изготовлении и поставках этим заводам различных комплектующих. Продукция кабельной промышленности лежит в основе всех систем энергетического и коммуникационного жизнеобеспечения, так что от качества работы кабельщиков зависят в своей деятельности и в перспективах развития представители остальных отраслей экономики.

Коллектив Завода «Энергокабель» всегда помнит о лежащей на нем ответственности и о том, что значит для современной России развитие кабельной отрасли. Среди наших заказчиков – ведущие компании атомного и нефтегазового комплекса, государственные ведомства. Мы поставляем изделия на объекты промышленного и гражданского строительства, а также специального назначения по всей территории России, и на протяжении многих лет сохраняем и укрепляем репутацию одного из ведущих производителей кабеля, качеству и надежности изделий которого стоит доверять.

Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником всех наших сотрудников, партнеров, коллег, единомышленников, все отраслевые предприятия, которые так же заботятся о развитии и качественном росте российской кабельной промышленности, работают добросовестно и с отдачей. Дело, которому мы себя посвятили, всегда будет востребованным! Примите наши пожелания успехов в работе, благополучия, энергии и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне. Пусть во всех делах вам сопутствует удача, пусть намеченные планы воплощаются в жизнь!

Обсудить на форуме
ENKB
8.74

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+