Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Среди лучших работодателей: "Москабельмет" в рейтинге РБК

15 ноября 2022, 09:11 1711 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

Медиахолдинг РБК включил Группу компаний «Москабельмет» в рейтинг российских работодателей. По итогам ноября 2022 года столичное предприятие оказалось в списке 82 компаний, наиболее привлекательных для персонала.

Согласно анализу данных, полученных аналитиками «РБК Исследования рынков», «Москабельмет» получил высокие 51,9 балла. Группа компаний находится в одном рейтинге с компаниями «Металлоинвест», «Норникель», «Алроса», «Газпром», «Росатом», «Русал», «Яндекс», «Мегафон» и другими крупнейшими предприятиями России из различных отраслей экономики. Первое место в списке заняла «Лаборатория Касперского», с которой «Москабельмет» связывает работа в области цифровизации: кабельное предприятие реализовало совместный проект с дочерней компанией «Лаборатории Касперского» — ООО «Апротех».

Всего в рейтинг РБК вошли 82 компании, набравшие от 41,5 до 68,6 баллов. Определяющими факторами для составления рейтинга работодателей стали: высокий объем инвестиций в развитие бизнеса, благоприятные условия труда для сотрудников, высокий уровень заработной платы и затрат на обучение персонала, качественный социальный пакет. Также немаловажную роль сыграли внушительный уровень надежности бизнеса и хорошая деловая репутация.

В рейтинге работодателей «Москабельмет» впервые, а ровно год назад группа компаний вошла в другой престижный список от РБК. Это рейтинг крупнейших по выручке компаний России — «РБК 500». Включение предприятия в этот рейтинг говорит о высокой оценке деятельности компании и признании эффективности бизнеса.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+