Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые гаджеты к Новому году: "Москабельмет" разыгрывает призы

1 декабря 2022, 13:00 2208 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: ГК Москабельмет

«Москабельмет» дарит подарки! В преддверии Нового года группа компаний разыгрывает ценные призы — 5 полезных гаджетов на каждый день: от массажера до увлажнителя воздуха. Розыгрыши проводятся в официальном Telegram-канале и VK-сообществе «Москабельмет».

Входящая в структуру «Москабельмет» компания «МосИТЛаб» в этом году разработала целый ряд цифровых устройств и программных продуктов, которые делают производственные процессы удобнее, а работу промышленных предприятий эффективнее. В группе компаний понимают, как важны и полезны современные технологии и насколько они могут сделать проще, приятнее и качественнее нашу жизнь. Поэтому в преддверии Нового года «Москабельмет» разыгрывает гаджеты, которые пригодятся и вам.

Как выиграть приз

Розыгрыш пройдет несколько раз в течение всего декабря. Каждый раз будет разыгран комплект из пяти разных призов. Участвовать в конкурсе очень просто, выиграть подарок может каждый! Для этого нужно лишь быть участником официальных сообществ «Москабельмет» в Telegram и VK и оставить комментарий под конкурсной публикацией. Победители будут выбраны при помощи генератора случайных чисел среди всех участников, оставивших заявки.

Какие призы разыгрываются

Призовой фонд — электронные гаджеты на каждый день, которые пригодятся дома, на рабочем месте и в поездках.

1. Коврик для мыши с беспроводным зарядным устройством

Обычное зарядное устройство — кого этим сейчас удивишь? Другое дело такой гаджет, который совмещает в себе коврик для мыши, беспроводную зарядку, подставку для смартфона и держатель для ручек. Отличная вещь для организации комфортного рабочего пространства для тех, кому нужно, чтобы все было под рукой!

2. Массажная подушка

Устройство поможет избавиться от болевых ощущений и усталости после насыщенного рабочего дня или спортивных нагрузок, привести мышцы в тонус и просто отдохнуть. Предназначено для массажа шейного и плечевого отдела, поясницы или ног. Есть инфракрасный режим с подогревом для еще более эффективного расслабления.

3. Стерилизатор

Больше не нужно протирать антисептиком наушники, украшения, часы, очки, ключи, кошелек и другие небольшие предметы, которыми вы часто пользуетесь. Достаточно ненадолго положить их в стерилизатор. Оснащенный технологией UV-C, он убивает до 99,9% бактерий! Позволяет провести экспресс-очистку за 90 секунд и полную — за 5 минут.

4. Увлажнитель воздуха

Незаменимая вещь и зимой, когда воздух пересушен отоплением, и летом, когда жарко и работают кондиционеры. Встроенная UV-C-лампа, меняющая цвет, уничтожает в распыляемой воде до 99,9% потенциально опасных бактерий. Устройство выполнено из прочного ABS-пластика, работает практически бесшумно.

5. Массажер Шиацу

Импульсный массажер Шиацу эффективно устраняет мышечное напряжение, стимулирует циркуляцию крови и лимфы. Это помогает снизить болевые симптомы, улучшить качество сна, повысить работоспособность. Гаджет подходит для массажа не только шеи, но и спины, рук, ног. Легкий, компактный — можно носить с собой, брать в поездки. В комплект входят выносные патчи.

Хотите, чтобы один из этих призов стал вашим? Тогда скорее подписывайтесь на сообщества: Telegram и VK, если еще не подписаны, следите за выходом публикаций и участвуйте в розыгрышах. Первый стартует уже 3 декабря.

Желаем удачи!

Обсудить на форуме
MKMZ
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+