Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider 292 - ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ ответственный экспортер. Универсальные кабели Спецкабеля и праздничный плейлист от LAPP

5 декабря 2022, 11:47 2567 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Вышел 292-й выпуск RusCable Insider! Журнал уже доступен для скачивания в разделе "Библиотека".

«ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» завоевал первое место по ЦФО и третье по России в номинации «Ответственный экспортер ESG» среди малого бизнеса. Мы пообщались с генеральным директором завода Сергеем Кутеневым, читайте интервью в главном материале выпуска.

Огонь, вода и медные жилы. Спецкабель рассказывает про собственные универсальные кабели для нефтехимии и энергетики. Подробнее об изделиях марки СКАБ читайте в специальной полосе номера.

Заряжайтесь праздничным настроением и готовьтесь к главному празднику года вместе с LAPP и КабельFM! LAPP Russia подготовили специальный новогодний плейлист, где собрали те самые особенные треки, которые помогают нам окунуться в атмосферу праздника. Насладиться плейлистом и добавить его себе в закладки можно на kabel.fm и Яндекс.Музыке.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №292 от 05 декабря 2022 года

KEAZ запускает новую линейку пускорегулирующей аппаратуры OptiStart E. В нее входят электромагнитные контакторы серии LC1E и тепловые реле серии LRE, подробнее о новинках в спецматериале Elektroportal.

А также, новые батареи от IPPON, зарядная станция Москабельмет, батарейный модуль от РЕНЕРА, город-черепаха и все самые интересные новости из мира электротехники и кабельного бизнеса.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

Рекомендуем посмотреть

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно