Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider 293 - новогодние подарки Москабель, итоги года АЭК, юбилей ТД "ВНИИКП" и ретро электрика TDM

12 декабря 2022, 15:51 4079 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Вышел 293-й выпуск RusCable Insider! Журнал уже доступен для скачивания в разделе "Библиотека".

Главная новость выпуска - Москабельмет проводит розыгрыш! В преддверии Нового года группа компаний разыгрывает ценные призы — 5 полезных гаджетов на каждый день: от массажера до увлажнителя воздуха. Розыгрыши проводятся в официальном Telegram-канале и VK-сообществе «Москабельмет». Создайте себе настроение и испытайте удачу, подробные условия акции найдете внутри выпуска.

В конце ноября в подмосковной Истре прошло собрание правления Ассоциации «Электрокабель», где были подведены итоги года для кабельной промышленности и обозначены приоритетные работы Ассоциации на 2023 год. Все важные моменты встречи собрали в большой специальный материал на 13 странице выпуска.

В свой 25-летний юбилей торговый дом «ВНИИКП» вернулся на историческую локацию и собрал своих друзей на сцене студии театрального искусства им. К. С. Станиславского. Именно здесь когда-то находился завод «Электропровод», которым в период с 1893 по 1917 год руководил всемирно известный театральный деятель, актер и режиссер К. С. Станиславский – правнук Семена Алексеева (Станиславский – псевдоним К. С. Алексеева). О том, как прошло празднования юбилея, читайте внутри выпуска.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №293 от 12 декабря 2022 года

TDM ELECTRIC расширили ассортимент фарфоровых электроустановочных изделий серии «БОЛОНЬ», пользующихся большой популярностью при электромонтаже в стиле винтаж и прованс, подробнее о ретро-линейке читайте в специальном материале Elektroportal. А также, стеклянный дом LV, новая скорость передачи данных, вклад в ITER, солнечные панели, роботы-пауки и все самые интересные новости из мира электротехники и кабельного бизнеса.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

 

 

 

 

 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно