Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Live - Как закупают кабель? Все о закупках. Минимакс. Эфир 16.12.22

15 декабря 2022, 11:07 4138 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Вы просили - мы сделали. В прямом эфире RusCable Live гостем станет Мария Колосова (известная под ником @kolosova_cable или просто #кабельнаяснабженочка) - заместитель директора по закупкам крупного электротехнического дистрибьютора - компании Минимакс. Такого спикера точно нельзя пропустить. 17 лет в закупках кабеля. Десятки предприятий и огромные обороты. Посмотрим на кабельную отрасль глазами закупщиков и зададим вопросы, которые иногда остаются на уровне предположений. Как происходит отбор поставщиков, как реально контролируется качество продукции, разберем типичные ошибки отделов продаж, промахи логистики и узнаем как правильно “отжимать” цены на кабель. Постараемся выяснить нюансы работы и профессии закупщика - эфир будет точно полезен и заводам и дилерам. Не пропустите, будет жарко. Ну и учитывая предновогоднее настроение - постараемся выяснить - какие подарки надо дарить снабженцам, а какие - не дарить. Готовьте свои вопросы!. 

Продолжается новогодний марафон подарков и новостей. Но не все подарки приятные.. Новые условия договоров на медь вызвали большое недоумение от кабельщиков. Премия в рублях к цене меди не очень порадовала, как и некоторые прогнозы развития отрасли. Череда пожаров которые вроде бы из-за проводки, а вроде и нет, новости кабельных технологий и релизы компаний - все в в нашем еженедельном топе новостей.

В инспекции по соцсетям - разыграем подарки в конкурсе от ГК "Москабельмет". Танчулпан Мухтарова в прямом эфире выберет и объявит победителей конкурса. Еще есть время! Участвуйте и читайте в журнале RusCable Insider про главные технологии и классные гаджеты, которые вы можете выиграть в сообществах.

Ну и конечно вас ждут свежие видео, интересные материалы, рыночные слухи и эксклюзивные материалы из анонсов новых проектов! Будет интересно! Подключайтесь к эфирам!

▶ Подключайтесь к эфирам каждую пятницу в 11:00 на удобной вам платформе:

YouTube   |   ВКонтакте    |   Telegram

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+