Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Live - Тренды кабельной отрасли 2023. #Москабельмет. Технологии экономии. Эфир 23.12.22

22 декабря 2022, 11:54 3846 Время чтения ≈ 2 мин

Под новый год все начинают задумываться о будущем. Каким будет 2023 год, что ждет кабельщиков, к чему готовится. Что в тренде и, главное, что делать со всей этой информацией. У нас в прямом эфире Ян Анисов, генеральный директор МосИтЛаб, с которым обсудим тренды кабельной цифровизации. Узнаем, какие технологии будут внедряться в ГК “Москабельмет”, сколько нужно тратить на IT и сколько за счет этого можно экономить. Постараемся сделать прогнозы на будущее и обсудим самые яркие кейсы уходящего 2022 года. И это еще не все! Тут же в эфире разыграем 5 крутых гаджетов от ГК “Москабельмет” в конкурсе комментариев из Telegram “Москабельмет” https://t.me/moscabelmet/939 и прочитаем праздничные открытки от компаний!

Конец года - время громких релизов и больших проектов. АЭК инициировала самую масштабную программу сличительных испытаний для лабораторий. Почему это так важно и какие могут быть последствия у этой программы обсудим в “главных новостях недели” вместе с другими событиями и отраслевыми релизами.

Инспекцию по соцсетям мы посвящаем “Энергетикам”, чей профессиональный праздник отмечается в самый темный день в году - 22 декабря. Многие кабельщики - вышли из энергетики, как и наоборот. Нас ждет марафон открыток на форуме и специальный проект в “Клипах ВК” от “Россетей”.

Ну и конечно фирменный юмор, сообщения, приветы, живое общение с чатом и интерактив, в котором может поучаствовать каждый из вас в приятной предновогодней атмосфере праздничной студии RusCable Live с вашими любимыми ведущими - Сергеем Кузьминовым и Евгенией Амелехиной. Будет интересно! Подключайтесь к прямому эфиру на любой удобной платформе, а если опоздаете - смотрите записи или слушайте в формате подкастов! 

▶ Подключайтесь к эфирам каждую пятницу в 11:00 на удобной вам платформе:

YouTube   |   ВКонтакте    |   Telegram

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+