Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Систэм Электрик увеличивает срок гарантии на ряд продуктов

11 января 2023, 09:55 1321 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Систэм Электрик

Москва, 11 января 2023 г. – Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) объявляет об увеличении срока гарантии на широкий ассортимент электроустановочных изделий, монтажные коробки и аксессуары. Гарантия продлена до 5 лет.

Систэм Электрик продлевает срок гарантии на линейки розеток AtlasDesign, Glossa, Etude, Blanca, W59, W45, Хит, а также монтажные коробки и аксессуары. Систэм Электрик производит данную продукцию на заводе «Потенциал», расположенном в республике Марий Эл. Серия влагозащищенных электроустановочных изделий AtlasDesign Profi54, запущенная в производство в 2022 году, полностью выполнена из российского сырья и является на 100% отечественной разработкой. Конструкция и дизайн были разработаны специалистами завода «Потенциал».

Решение Систэм Электрик демонстрирует непрерывные усилия компании улучшить сервис для клиентов, а также уверенность в качестве выпускаемой продукции. Новые правила распространяются на линейки, выпущенные с декабря 2022 года. Условия гарантии остаются прежними.

 

Обсудить на форуме
SCHNI
0.71

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно