Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый филиал — "Завод Москабель" в Тюмени

31 января 2023, 09:12 967 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ГК Москабельмет

ГК «Москабельмет» открыла еще один филиал! Теперь у «Завода Москабель» есть региональное представительство не только в Красноярске, но и в Тюмени.

Работа в рамках стратегии регионального развития ГК «Москабельмет» активно продолжается. Первый филиал «Завода Москабель» открылся в прошлом году в Восточной Сибири, а теперь представительство есть и в Западной Сибири. Новый офис заработал в Тюмени — «нефтегазовой столице России», административном центре крупнейшего нефтегазодобывающего региона страны. Приоритетные задачи подразделения — проектная работа по силовым кабелям и кабелям КИП, подводным кабелям, системам оптического мониторинга на рынке нефтегазовых сервисных услуг, который ранее традиционно считался монопольным рынком зарубежных компаний, техническая поддержка проектных организаций и заказчиков.

Тюмень — крупный промышленный и культурный центр, с развитой инфраструктурой и низким уровнем безработицы, население города постоянно растет. В Тюмени развит деловой туризм, здесь регулярно проводят крупные международные выставки и конференции нефтегазовой отрасли. В их числе одна из главных промышленных выставок страны — «Тюменский нефтегазовый форум» (TNF), который много лет объединяет заказчиков и производителей для поиска и реализации совместных решений в энергетике. Постоянным участником TNF является и «Москабельмет». Благодаря отраслевому интересу и одобренным заявкам по инновационной продукции: кабелям для буровых установок верхнего привода, технологии MAGNETAG, системам мониторинга — в рамках форума компания получила приглашения и участвовала в специальных «Технологических днях» от компаний «Сургутнефтегаз», «Сибур», «Новатэк». Также предприятием планируется организация взаимодействия в рамках Тюменского нефтегазового кластера и работа с учебными центрами. Другими словами, регион для «Москабельмет» далеко не новый и продукцию предприятия здесь уже знают.

В Тюмени базируются научно-технические центры вертикально-интегрированных нефтегазовых компаний, с которыми строится межотраслевое взаимодействие по импортозамещению и разработке нормативно-технической базы, в том числе по линии «Алюминиевой Ассоциации». «Завод Москабель» является одним из активных членов секции «Энергетика» Ассоциации и отвечает за внедрение новых гибридных решений в рамках проведений опытно-промышленных испытаний.

Открытие филиала «Завода Москабель» в Тюмени стало для «Москабельмет» логичным шагом для увеличения объемов продаж, оптимизации логистики, связи проектов Уральского и Сибирского регионов, развития арктического и инжинирингового направлений работы компании, а также поддержки компаний-партнеров.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к региональному представителю ООО «Завод Москабель» по Уралу и Западной Сибири — Бородавченко Виктору Евгеньевичу: тел. +7 982 780 70 90; email: BorodavchenkoVE@ck.mkm.ru

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно