Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #300 - Качество без фантазий от завода "Энергокабель", система мониторинга кабельной линии "Москабельмет", а также большое интервью с Борисом Марковцовым

13 февраля 2023, 12:11 3437 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Журнал о кабельном бизнесе в России и мире RusCable Insider 300 доступен для скачивания в разделе "Издания". 

Накануне дня всех влюбленных редакция RusCable Insider не забыла о своих любимых читателях и подготовила кое-что особенное. Трехсотый выпуск журнала открывает яркий, красочный, экспериментальный материал от команды журнала и завода "Энергокабель". Мы решили испытать популярную нейросеть Midjourney на предмет понимания кабельного рынка. Насколько нейросети далеки от реальности, и как выглядит кабельный бизнес в разных неожиданных стилях!

Прояви свой креатив на RusCable PR-Challenge 23! Медиахолдинг "РусКабель" объявляет о старте подготовки ежегодного открытого конкурса на лучшую прессслужбу и отдел маркетинга отраслевых компаний.

Система мониторинга кабельной линии от Москабельмет. Какими способами осуществляется диагностика состояния КЛ? Что такое предиктивная аналитика состояния КЛ, и что входит в комплекс средств мониторинга? Обо всем этом читайте в материале от ГК "Москабельмет".

"Кабельщики – самые воспитанные и понятливые ребята, умеющие четко формулировать свои проблемы и пожелания". Такими словами начинается большое интервью с заместителем министра промышленности и энергетики Чувашии  Борисом Марковцовым. Жизненный путь, карьера, взаимоотношения с кабельщиками, уроки, извлеченные из частичной мобилизации 2022 года и многое другое в большом материале от RusCable.Ru

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №300 от 13 февраля 2023 года

Все главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

RusCable Live - Переломный момент feat Энергетика и Элекротехника. Эфир 10.02.2023

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+