Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководитель СПЕЦКАБЕЛЯ награжден медалью за заслуги в электротехнике

22 февраля 2023, 09:23 890 Время чтения ≈ 1 мин

Медалью «За заслуги в электротехнике» Академии электротехнических наук Российской Федерации награжден генеральный директор завода «Спецкабель» Андрей Лобанов. Награда стала своего рода подтверждением значительного вклада предприятия в развитие отечественной кабельной отрасли.

Завод «Спецкабель» ежегодно расширяет направления производства и разрабатывает новые уникальные конструкции: так, в прошлом году были выпущены две линейки импортозамещающих кабелей. Сам Андрей Лобанов является почетным работником промышленности города Москвы, он выпустил книгу «Радиочастотные кабели» и запатентовал 35 изобретений.

Медаль имени А. К. Антонова «За заслуги в электротехнике» вручается ученым и руководителям научных учреждений, производственных предприятий в области электротехники, электроэнергетики, электроники и электромеханики, которые внесли выдающийся вклад в становление и развитие указанных направлений науки и техники. При назначении награды учитываются созданные образцы новой техники, а также опубликованные монографии и учебники по электротехническим подотраслям.

Обсудить на форуме
SPEC
9.88

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+