Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Cabex 2023: Павел Моряков выступит на сессии, посвященной алюминию

14 марта 2023, 09:11 2892 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

Генеральный директор «Москабельмет» участвует в деловой программе выставки Cabex 2023. Павел Моряков — спикер сессии, которую проводит Алюминиевая Ассоциация и модерирует гендиректор RusCable.Ru.

В экспозиции Международной выставки кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства, Сabex 2023, впервые участвует «МосИТЛаб» — компания, которая входит в ГК «Москабельмет» и занимается разработкой цифровых решений для промышленных предприятий. А в деловой программе выставки, которая, как всегда, будет насыщенной и продуктивной, примет участие генеральный директор «Москабельмет».

15 марта Павел Моряков выступит в качестве спикера на сессии «Инновационный кабель для эффективной экономики строительства. Новые стандарты качества и безопасности. Кабели и провода из алюминиевых сплавов для жилищного строительства». Сессия проводится в рамках заседания на тему «Совершенствование нормативной документации и стандартов в сфере проектирования, входной контроль качества кабельно-проводниковой продукции» и является одним из мероприятий конференции для проектных и строительно-монтажных организаций. Секция начнет свою работу в 11.05 по Москве и продлится до 12.10. Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 1.

Организаторы сессии — Союз проектных организаций строительного комплекса России и Алюминиевая Ассоциация. Модератор — генеральный директор холдинга «Рускабель» Александр Гусев. С приветственным словом выступят директор по взаимодействию с рынком Алюминиевой Ассоциации Елена Асанова, президент Союза проектировщиков России Виктор Новоселов и президент Ассоциации «Электрокабель» Максим Третьяков.

Кроме Павла Морякова, спикерами сессии заявлены инженер-энергетик компании «Главстрой Регионы» Антон Соколовский, руководитель группы исследований пожарной безопасности кабелей и полимерных материалов ОАО «ВНИИКП» Андрей Фрик, технический тренер компании EKF Алексей Растатуев и руководитель направления продаж ОК «РУСАЛ» Илья Куликов.

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться на ее официальном сайте по ссылке. При регистрации используйте промокод  mositlab23, чтобы получить право на бесплатное посещение.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+