Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"МОСИТЛАБ" представит IT-технологии на ИННОПРОМ-2023

13 апреля 2023, 10:12 1440 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

«МОСИТЛАБ» отправляется на свою первую зарубежную выставку: с 24 по 26 апреля компания покажет разработки в Ташкенте — на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия».

Выставка пройдет в НВК «Узэкспоцентр». На площади 12 000 кв. м. разместятся 240 экспонентов. Организаторы — Министерство инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан и Минпромторг России — ожидают более 10 000 посетителей из разных стран. Это ключевое мероприятие торгово-промышленного сотрудничества в Центральной Азии, его основные цели — установление и укрепление бизнес-контактов, создание совместных производств и определение новых точек развития промышленности.

Для «Москабельмет» это не первая поездка в Ташкент. В 2021 году Группа участвовала в выставке «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане», а в 2019-м представляла свои разработки на Международной промышленной выставке Expo-Russia Uzbekistan.

Для входящей в «Москабельмет» IT-компании «МОСИТЛАБ» это дебютное зарубежное мероприятие. На ИННОПРОМ-2023 предприятие примет участие в составе коллективного стенда АНО «Моспром»: представит качественные отечественные IT-технологии для промышленности, многие из которых уже показали свою эффективность.

За последние 5 лет делегации «Москабельмет» побывали в Минске, Баку, Ереване, на мероприятиях в Казахстане, а также в странах дальнего зарубежья: во Вьетнаме, Бахрейне, Катаре, ОАЭ. В составе объединенной российской экспозиции кабельное предприятие представляло свою продукцию на Кубе. «Москабельмет» уже несколько лет ведет активную работу по развитию экспортного направления и регулярно участвует в зарубежных выставках для выхода на новые рынки.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+