Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный "ИННОПРОМ": российские кабельщики представили свои разработки в Ташкенте

26 апреля 2023, 14:53 3593 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

С 24 по 26 апреля прошла Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия», в которой приняли участие представители металлургической, машиностроительной, химической отраслей, а также разработчики решений для энергетики, информационных и телекоммуникационных технологий. Всего на выставке собралось более 300 компаний из России, Узбекистана, Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана.

Участие в «ИННОПРОМ» стало толчком для десятков российских и зарубежных предприятий. На протяжении трех дней здесь активно обсуждались деловые вопросы, принимались важнейшие решения и подписывались выгодные контакты. Не остались в стороне и кабельные заводы. Портал RusCable.ru внимательно следил за ходом выставки и готов поделиться самыми интересными событиями выставки.

Завод «Агромет» представил свои разработки на коллективном стенде Нижегородской области. Всего в работе стенда участвовали 13 промышленных и наукоемких производств.


АО «Сибкабель», входящий в холдинг «Кабельный Альянс», поучаствовал в выставке в составе делегации Томской области, во главе которой был назначен замгубернатора по экономике Андрей Антонов. Завод поучаствовал в программе посещения Национальных электрических сетей Узбекистана, а также принял участие во встрече в Министерстве инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан.


Генеральный директор «Москабельмет» Павел Моряков стал спикером деловой программы выставки. Павел Валерьевич выступил на специальной сессии, посвященной ТЭК.


«МосИтЛаб» принял участие в составе коллективного стенда АНО «Моспром» и представил на выставке качественные отечественные IT-технологии для промышленности. Стенд компании посетил заместитель председателя Правительства РФ Денис Мантуров.

Кроме того, в выставке приняли участие «Акрон Холдинг», «Таткабель», а также многие российские производители полимеров и энергетические компании. В дни работы выставки стенды российских кабельных заводов были весьма востребованы. Состоялось много деловых контактов и встреч с будущими прямыми покупателями кабельной продукции от российских заводов. Благодарим всех участников выставки за активность и, конечно, за поддержание безупречного имиджа российской кабельной отрасли за рубежом!

Фотографии: социальная сеть vk.com, официальный портал выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» https://expo.innoprom.com/

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+