Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Экскурсии продолжаются: "Москабельмет" посетили новые гости

25 мая 2023, 09:12 983 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

В прошлый четверг, 18 мая, на территории «Москабельмет» прошла новая открытая экскурсия в рамках проекта «Открой Моспром». Гости познакомились с производством кабелей, увидели новые арт-объекты и... послушали живое выступление пианиста!

В этот по-настоящему теплый майский день территорию промышленного кластера, расположенного в шести километрах от Кремля, посетили почти 30 жителей столицы. Гости окунулись в атмосферу кабельного предприятия и своими глазами увидели, как производится продукция, которая используется в Московском метро и поставляется на стратегически важные объекты по всей стране. Также участники экскурсии увидели новые граффити, которые украшают стену и колонны заводского цеха, и попали на открытие сезона живой музыки в сквере «Москабельмет». Приятное летнее настроение задавали классические и джазовые композиции в исполнении пианиста Евгения Баженова — лауреата многих конкурсов и фестивалей.

Экскурсии в рамках проекта «Открой Моспром» проходят в ГК «Москабельмет» с 2019 года. За это время на территории предприятия побывали не только москвичи и гости столицы, которые интересуются развитием столичной промышленности, но и студенты МЭИ, а также москвичи старшего поколения — участники программы «Московское долголетие». «Москабельмет» проводит экскурсии и вне проекта «Открой Моспром»: например, приуроченные к Дню московской промышленности или организованные в рамках проекта «Неизвестная Дангауэровка» от Музея Лефортово.

Открытые экскурсии «Москабельмет» — это один из эффективных способов взаимодействия с горожанами и популяризации столичной промышленности, а также часть активной социальной работы, которую ведет предприятие.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+