Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Павел Моряков на РБК: большое интервью и экспертное мнение

29 мая 2023, 16:00 2109 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

В эфир вышло полное интервью генерального директора «Москабельмет» Павла Морякова для РБК ТВ. Руководитель кабельного предприятия, которое готовится отметить 128 лет со дня основания, поделился своим взглядом на вопросы производительности труда, в том числе на основе опыта участия в масштабном национальном проекте.

Павел Моряков — специальный гость студии РБК-ТВ. В программе «Блоги» он поделился основными и самыми интересными фактами об участии «Завода Москабель», входящего в группу, в проекте Федерального центра компетенций «Производительность труда», а также рассказал, почему производительности труда в ГК «Москабельмет» уделяют повышенное внимание.

«Первый раз о проекте «Производительность труда» мы узнали в 2018 году: сразу загорелись желанием принять в нем участие и ждали, когда Москва присоединиться к проекту. Когда к нам пришли ребята и ФЦК, они нашли 360 скрытых проблем, устранение которых в общей сложности привело к тому, что мы подняли нашу производительность за 6 месяцев на 18%», — поделился герой эфира и рассказал, какие простые решение привели к столь значительному эффекту.

«Не надо бояться вступить в эту программу и услышать критику. Минусы — это то, что можно превратить в плюсы. В проекте «Производительность труда» самое главное — хотеть туда попасть. Для того, чтобы добиться высоких результатов, необходимы желание руководителя входить в этот проект и понимание того, зачем этот нужно», — подчеркнул Павел Моряков.

Сегодня в 08:15 состоялся первый выход выпуска в эфир. Впереди еще пять повторов:

30 мая в 15:40, 31 мая в 09:20 и в 22:40, 01 июня в 08:15, 02 июня в 12:45. Затем, по традиции, запись выпуска будет доступна онлайн на сайте РБК.

Это уже не первый эфир РБК об участии «Завода Москабель» в проекте «Производительность труда». Этому был посвящен специальный выпуск, который выходил в декабре прошлого года. Напомним, что также «Москабельмет» включен в рейтинг РБК 500 — топ крупнейших по выручке компаний России и в рейтинг работодателей.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно