Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Информация о СПЕЦКАБЕЛЕ внесена во Всероссийскую Книгу Почета

1 июня 2023, 17:50 1853 Время чтения ≈ 1 мин

Кабельный завод «Спецкабель» по рекомендации Правительства Москвы внесен во Всероссийскую Книгу Почета за участие в социально-экономическом развитии столицы России. Для «Спецкабеля» это признание значимости и подтверждение деловой репутации.

Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почета» содержит информацию об организациях и предприятиях на основании рекомендаций региональных и муниципальных органов власти, то есть независимых государственных институтов. Главным основанием для внесения компании в реестр является ее вклад в социально-экономическое развитие региона и повышение эффективности отрасли.

Кабельный завод «Спецкабель» выпускает свыше 2 тысяч видов кабелей, многие из которых по своим характеристикам превосходят зарубежные аналоги, и уделяет повышенное внимание развитию высокотехнологичного сектора, что является одной из главных задач для столичной экономики. В линейке продукции «Спецкабеля» немало инновационных разработок – например, специальные кабели повышенной гибкости, а также оптические кабели для бортового радиоэлектронного оборудования, применяемые в системах навигации и радиолокации.


 

Обсудить на форуме
SPEC
9.91

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно