Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Московский регион" обеспечили мощностью будущее производство швейной фурнитуры в Балашихе

3 июля 2023, 11:30 580 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты «Россети Московский регион» завершили комплекс строительно-монтажных работ по технологическому присоединению будущего производственного комплекса по изготовлению фурнитуры для одежды в городском округе Балашиха.

Разрешение на строительство комплекса получило предприятие «Главкур», которое и стало заявителем на выдачу мощности в размере 600 кВт. С целью обеспечения технологического присоединения энергетики Восточных электрических сетей смонтировали новую трансформаторную подстанцию киоскового типа 6/0,4 кВ с одним трансформатором мощностью 630 кВА, установили автоматический выключатель на ток 630 А в целях защиты энергопринимающих устройств и контроля величины максимальной мощности. Также на железобетонных опорах была сооружена одноцепная воздушная линия 6 кВ протяженностью 50 м, которую специалисты компании оснастили реклоузером 6 кВ.

Основным источником питания потребителя третьей категории надежности стала подстанция 110 кВ «Минеральная».


Завод по производству швейной фурнитуры будет изготавливать пуговицы, молнии, кнопки, пряжки и другую фурнитуру для одежды.

Производственный кластер предполагается разделить на несколько зон – технологический цех, складское помещение для готовой одежды и административный комплекс. Ввод нового предприятия в эксплуатацию даст муниципалитету 14 новых рабочих мест.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+