Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Санкт-Петербурге на школу между Пулковским шоссе и Среднерогатской улицей выделят 1,5 млрд

6 июля 2023, 11:15 1300 Время чтения ≈ < минуты
Источник: Ростендер

В Санкт-Петербурге объявлен конкурс на строительство школы на территории, ограниченной Пулковским шоссе, Дунайским проспектом, Среднерогатской улицей и Южным полукольцом Октябрьской железной дороги, сообщает RosTender.info.

Здание возведут в Московском районе, недалеко от жилого комплекса «Светлый мир «Жизнь». Учреждение будет рассчитано на 550 учеников. Помимо учебных кабинетов, предусмотрены два бассейна, спортивный зал, помещения для занятий хореографии. В школе будут работать логопед и психолог.

Фонд капитального строительства и реконструкции принимает заявки на участие в конкурсе до 27 июля. Подрядчик будет известен 1 августа, контракт заключат на 1,5 млрд рублей. Работы должны быть завершены не позднее 7 июля 2025 года.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+