Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Около 4 млрд рублей вложат в стройку склада на 100 тыс. кв.м в Ярославле

26 октября 2023, 16:45 979 Время чтения ≈ < минуты
Источник: interfax.ru

Склад класса А на 100 тыс. "квадратов" проектируют в Ярославле, в проект могут вложить около четырех млрд рублей, сообщили в компании IBC Global.

"Общая площадь комплекса превысит 100 тыс. кв.м, первая очередь может быть сдана уже в 2025 году. По предварительным данным, общий объем инвестиций в проект составит от четырех млрд рублей", — рассказали в компании.

Под склад выделен участок площадью 27 га на улице Пожарского. Планируется, что он будет мультитемпературным и построен по схеме built-to-suit – под запросы будущих арендаторов.

По информации IBC, сейчас ведется согласование финансирования проекта, идут переговоры с потенциальными арендаторами. Девелопер рассматривает арендонаполнение блоками площадью от пяти тыс. кв.м.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно