Легендарная акция от ПРОМПРИНТ возвращается! Поменяйте свой старый маркиратор на новый DRUCKER A-1 PLUS и получите скидку до 150 тыс. рублей!
ПРОМПРИНТ возвращается с легендарной акцией по TRADE-IN на кабельные маркировщики! Новая акция позволит сэкономить до 150 тыс. рублей при переходе на новые экономичные и надежные принтеры Drucker -a-1 Plus с гарантией и сервисным контрактом!
При замене (по программе Trade-In) каплеструйного принтера Wiedenbach, Domino, Videojet и других производителей на новый принтер Drucker -a-1 Plus предоставляется скидка до 150 000 ₽ за каждую единицу оборудования!
- При покупке от 3-х единиц пигментной серии оборудования «DRUCKER» с 10 % предоплатой, по системе TRADE-in, в рамках утверждённого графика поставки оборудования, будет предоставлена скидка 150 000 рублей от прайсовой цены на каждую единицу.
- Купите от 2-х единиц оборудования «DRUCKER» по 20 % предоплате, по системе TRADE-in, в рамках утверждённого графика поставки оборудования, Вам будет предоставлена скидка 100 000 рублей на каждую единицу.
- При условии приобретения от 1-ой единицы оборудования по 30 % предоплате, по системе TRADE-in, Ваша скидка составит 50 000 рублей от прайсовой цены на каждую единицу.
ПРЕИМУЩЕСТВА DRUCKER A-1 PLUS
- Высокая скорость и качество печати. До 1300 м/мин, до 8-ми строк, максимальное разрешение – 48 точек в высоту, 6000 в длину, количество символов в одном сообщении – 7200, объём памяти – 40 000 сообщений, отличная печать Data Matrix и QR-кодов.
- Экономичность. Сопло 55 мкм позволяет напечатать до 100 миллионов 7х5 символов на 1000 мл чернил. Минимальный расход разбавителя.
- Продуманная конструкция. Максимально простая и удобная! Дополнительная подача воздуха в головку увеличивает время безотказной работы. Различные варианты исполнений. Принтер готов к печати 24/7.
- Простота в использовании. Интуитивно понятный интерфейс на русском языке. Цветной сенсорный экран 10" с защитой от механического воздействия. Легкий набор больших текстов. Эксклюзивное программное обеспечение включает в себя. Множество специализированных функций и возможностей для любого производства.
- На 80 % выгоднее техобслуживание. Классическая чернильная система с фильтрами. Проверенное годами решение позволяет вам экономить на техобслуживании.
Маркираторы Drucker успешно работают более, чем на 60 кабельных заводах в России и СНГ и получают отличные отзывы!
Не нужно докупать комплектующие, к принтеру Drucker прилагается все необходимое. Компания ПРОМПРИНТ предоставляет гарантию 1 год на чернильную систему и 2 года на электронику. Оборудование в наличии на складах в г. Москва, г. Самара, г. Нижний Новгород (количество товара ограничено).
Более подробная информация о принтере DRUCKER A-1 PLUS на сайте DRUCKERJET.RU
Узнайте больше о ПРОМПРИНТ из видео Видеоновости:
