Завод «Оптиковолоконные Системы» отметил 9-летнюю годовщину со дня торжественного открытия предприятия
3 октября состоялось торжественное собрание сотрудников АО «Оптиковолоконные Системы», посвященное 9-летию завода.
С поздравительным словом к коллективу обратилась Заместитель министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Спиридонова Ирина Геннадьевна. Она отметила значимость завода в развитии экономики региона и подчеркнула, что за девять лет своего существования предприятие стало одним из флагманов промышленности Мордовии.
«Каждый из вас вкладывает душу и профессионализм в общее дело, что позволяет вам уверенно смотреть в будущее», — завершила свое выступление Ирина Геннадьевна.
По традиции на торжественном заседании также были подведены итоги года и отмечены лучшие сотрудники предприятия. Первый заместитель генерального директора Владимир Новокщенов был удостоен Почетного знака Главы Республики Мордовия «За личный вклад в развитие Республики Мордовия». За высокий профессионализм и добросовестный труд почетными грамотами и благодарностями Общества были отмечены 22 сотрудника ОВС, еще пять были отмечены нагрудным знаком «10 лет на ОВС».
На торжественном заседании Генеральный директор АО «Оптиковолоконные Системы» Андрей Николаев обратился к собравшимс
...