Теплый пол древних Русов. Обогрев пчел, свиней, кроликов и пожарных вертолетов новом подкасте «Тепловых тем»

Откуда пошли традиции тёплого пола и как обогревали свои избы древние русы. Как сделать подогреватель для пчёл в ульях или сделать плиты для подогрева свиней и даже депутатов. Как сэкономить на ЖКХ и сделать электрообогрев доступным, массовым и безопасным. В новом эпизоде "Тепловых тем" вместе с Александром Задеевым читаем новости по теме электрообогрева, обсуждаем технологии и инженерные решения и отвечаем на вопросы.

В выпуске — всё самое интересное и "тёплое" из мира электрообогрева. Подкаст выходит при поддержке компании "Тепловые системы" — российского производителя систем электрообогрева, которая недавно открыла ещё и завод в Китае, чтобы выходить на международные рынки под собственным брендом TSHEAT.

Компания "Тепловые системы" (TS HEAT) — это уже два современных завода по производству саморегулирующего и резистивного нагревательного кабеля, тёплого пола и комплексных систем для промышленного электрообогрева. Производство в России находится в г. Мытищи, а новый завод Anhui TS Technology построен в Китае. А ещё представители компании вошли в состав Технического комитета ТК 403 «Оборудование для взрывоопасных сред» (Ex-оборудование).

Видеоверсии смотрите на VisionRutubeВК-Видео и YouTube.

Подкаст "Тепловые темы" выходит на Kabel.FM других платформах.

Все самые новые и интересные "Тепловые темы" обсуждаем в телеграм-канале. 

Подпишитесь, чтобы смотреть новые выпуски, получать больше тепловых тем и задавать свои вопросы.