Продам: Разъединитель РВФ(З)-10/630(1000, 1600)
23 мар. 2021, 13:34
426
Это объявление было опубликовано более месяца назад, поэтому информация в нем может быть неактуальна.
Предназначен для:
1. Включения и отключения обесточенных участков электрической цепи высокого напряжения 10 кВ.
2. Обеспечения безопасного производства работ на отключённом участке
3. Заземления отключенных участков при помощи стационарных заземляющих ножей.
Исполнение по наличию заземляющих ножей:
- один нож заземления
- два ножа заземления
- без ножей
При заказе необходимо заполнить опросный лист!
Минимальные сроки поставки! Контакты:
Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Смотрите новые видео на платформе RusCable Vision!
Оригинальные проекты, видео, трансляции RusCable.Ru на собственной видеоплатформе. Главный видеоархив кабельной отрасли на собственной платформе.
Другие объявления:
Производим конденсаторные установки рабочим напряжением до 35 кВ и мощностью до 40 000 квар.
Конденсаторная установка КРМ 10 состоит из двух ячеек:
вводная ячейка, в которой устанавливаются системы защиты, трансформаторы, амперметры;
конденсаторная ячейка, которая включает в себя высоковольтные конденсаторы, предохранители и токоограничивающие реакторы (монтируются по желанию заказчика).
- 23 мар. 2021, 13:33
- А-энерго
- Мантрова Алла Евгеньевна
- Самара
ПРОДАМ
Разъединители РЛНД-10/400
Всегда в наличии на складе РЛНД (разъеденитель):
РЛНД-10/400
РЛНД-10/630
- 23 мар. 2021, 13:33
- А-энерго
- Мантрова Алла Евгеньевна
- Самара
ПРОДАМ
Трансформатор тока ТОЛ-10
Трансформатор тока ТОЛ-10 кВ обеспечивает передачу сигнала измерительной информации приборам измерения, защиты, автоматики, сигнализации и управления, предназначен для использования в цепях коммерческого учета электроэнергии в электрических установках переменного тока на класс напряжения до 10 кВ.
При заказе необходимо уточнить исполнение!
Количество обмоток
Класс точности 0,5; 0,5S, 0,2, 0,2S
К...
- 23 мар. 2021, 13:33
- А-энерго
- Мантрова Алла Евгеньевна
- Самара
Наша компания предлагает регулируемые конденсаторные установки КРМТ и КРМТФ с тиристорной коммутацией для резкопеременной нагрузки для предприятий, использующих подъемно-транспортное оборудование, лифты, дуговые печи, сварочные аппараты, электроприводы подъемно-транспортных механизмов, кранов.
Продаем конденсаторных установоки на базе тиристоров:0,4 кВ, 0,44 кВ, 0,50 кВ, 0,52 кВ и 0,69 кВ; диапаз...
- 23 мар. 2021, 13:33
- А-энерго
- Мантрова Алла Евгеньевна
- Самара
Мы продаем конденсаторные установки с фильтрами гармоник КРМФ-0,4 кВ (УКМФ, АФКУ, ДФКУ) для использования в системах с высоким уровнем гармонических искажений мощностью до 1300 квар и выше с частотой расстройки на 134 Гц (14%, подавление с 3-й гармоники) и на 189 Гц (7%, подавление с 5-й гармоники). Установки мощностью от 200 квар доступны в компактном модульном исполнении.
- 23 мар. 2021, 13:33
- А-энерго
- Мантрова Алла Евгеньевна
- Самара