Продам: Заклепки медные, заклепка из меди
13 июл. 2018, 11:18
293
Это объявление было опубликовано более месяца назад, поэтому информация в нем может быть неактуальна.
Производятся медные заклепки по ГОСТ 10299, ГОСТ 10300, ГОСТ 10301, ГОСТ 10302, ГОСТ 10303, ГОСТ 14797, ГОСТ 14798, ГОСТ 14799, ГОСТ 14800, ГОСТ 14801. А так же можем предложить заклепки медные наших партнеров из Германии, Китая по DIN 1476, DIN 660, DIN 661, Din 674. Заклепки обладают высокой пластичностью, антикоррозийными свойствами и применяются для соединения деталей машин: дисков сцепления, тормозных колодок и других механизмов, для крепления кровельных медных листов. Медные заклепки более прочные и долговечны, имеют высокую антикоррозионную стойкость. Поставляются отожженными и осветленными, возможно изготовление по требованиям заказчика.
Следует учесть, что заклепка медная, как правило, применяется для создания неразъёмного соединения, то есть после того, как она наложена и развальцована, соединённые детали можно разнять только в случае демонтажа такого элемента. В этом случае, для того чтобы снять такой элемент, как заклепка из меди, потребуется специальный инструмент. Кроме того, после того, как она демонтирована, не может быть использована вторично. Данные моменты следует учитывать при производстве работ, где предполагается использовать такой крепёжный материал.
Купить медные заклепки по оптовой цене на предприятии "Дегтярский металлургический завод" АВАЛДА по телефону +7-343-222222-3 или заказать через электронную почту zavod@avalda.ru. Собственное производство, гарантия качества. Контакты:
Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Лента новостей и сообщений на Форуме прямо в мессенджере!
Другие объявления:
На постоянной основе реализуем следующее сырье от разделки нефтепогружного кабеля: 1) Блок-сополимер – от 10 тн./мес.; 2) Смесь блок-сополимера и сшитого полиэтилена – от 30 тн./мес.; 3) Сшитый полиэтилен – от 30 тн./мес.
В случае заинтересованности в приобретении данного сырья просим направить коммерческое предложение на электронный адрес Rezepin-AF@ugmkvcm.ru.
- 05 июл. 2018, 13:48
- Николай
- Верхняя Пышма
ПРОДАМ
Фасадные термопанели
Фасадные термопанели из Фибробетона от Хабаровской Компании ООО "Компетент"!!! Более четырех лет мы производим фасадные термопанели высокого качества аналогичные, японским панелям. Наши панели производятся сразу с утеплителем!!! Использовать в отделке панели от Компетент выгодно, ведь вы экономите до 40% на отделке фасада! Для них не нужна подсистема, если вы захотите сэкономить на монтаже, то мы
- 04 апр. 2018, 08:21
- Виктор
ПРОДАМ
Масло ГК трансформаторное
Принимаем заявки на поставку трансформаторного масла марки
ГК (бочка 175кг) 13800 руб/бочка
Отгрузка авто налив, кубы, бочки.
Минимальная партия от одной тонны. Осуществляем доставку транспортными компаниями по всей территории России.
+7(499)343-76-71
+7 499 343 30 25
masloopt@ya.ru
zakaz@Q-sm.ru
www.q-sm.ru
- 30 мар. 2018, 15:04
- Кварта-СМ
- Михаил
ПРОДАМ
Катушки картонные, фанерные
Купить катушки под кабель, шнур, уплотнительную ленту, волновод от производителя - компании ООО "Сев-Запкартон". Широкий ассортимент катушек из МДФ, фанеры, картона , катушки с нанесением логотипа компании, картонные складные самосборные катушки. Цены на катушки для намотки оптовые, по запросу покупателя! Доставка во все регионы России и страны таможенного союза.
88005000687 звонок по России бесп...
- 27 февр. 2018, 19:00
- Моторина Вероника Борисовна
Медный Анод М0б; М2; ГОСТ 767-91 от производителя из наличия и под заказ.
-доставка самовывоз или транспортом поставщика в любую точку России и страны ближнего зарубежья.
-фото химии прилагается
-Цена за тонну товара рассчитывается в рублях в соответствии со значением Лондонской биржи металлов (LME) и курсом доллара США по следующей формуле: LME (усреднённая за 21 день) - (минус) 650 долларо...
- 28 нояб. 2017, 20:41
- Алексей