Продам: полка К1160
16 янв. 2008, 09:43
322
Это объявление было опубликовано более месяца назад, поэтому информация в нем может быть неактуальна.
Основным видом деятельности нашего предприятия является производство электрооборудования и электротехнических изделий. Предлагаем Вам на взаимовыгодных условиях следующее оборудование:
- низковольтные комплектные устройства для всех отраслей промышленности (в том числе станции управления по схемам Заказчика);
- щиты автоматизации приточных вентиляционных камер ЩУС01;
- распределительные силовые шкафы ШРС, ШР11;
- щиты ЩО70, щиты освещения серии ОЩ, ОЩВ, УОЩВ, щиты распределительные на 14 модулей ЩР;
- щиты квартирные коттеджные серии ЩК;
- панели распределительные электрической энергии ПСН 1200, ПСН 1100;
- вводно-распределительные устройства ВРУ1, пункты распределительные ПР;
- ящики и шкафы серии АВР;
- ящики управления Я, ЯС, управления освещением ЯОУ9600;
- ящики силовые серии ЯРП, ЯРВ, ЯБПВУ,ЯУ(ШУ), ящики с понижающим трансформатором напряжения ЯТП;
- нестандартное щитовое оборудование по чертежам заказчика
- электромонтажные изделия (лотки, полки, стойки и др.) применяемые методы антикоррозионного покрытия: термодиффузионный, гальванический, горячее оцинкование, холодное оцинкование (окрашивание цинк наполненными составами).
Вся выпускаемая продукция имеет сертификаты соответствия.
Потребителями нашей продукции на сегодняшний день являются компании и организации, работающие в нефтегазовой, энергетической и металлургической областях, такие как ОАО «Челябинский металлургический комбинат», ОАО «Челябинский цинковый завод», ОАО «Уфанефтехим», ОАО «Уфаоргсинтез», ОАО «Ново-Уфимский нефтеперерабатывающий завод», ЗАО «Монтажное управление №3», ООО «Газпоставка», ООО «Уралтехнострой», ОАО «Ноябрьскнефтегаз», ООО «Пурнефтепродукт», ООО «Ямалгазсервис».
Для определения точной стоимости заказываемого оборудования просим Вас выслать заявки нам по ниже указанным номерам телефонов.
Исполнитель:Худяков Дмитрий Геннадьевич
(8)904-815-71-19
Контактные телефоны: (35151)32580,30276
E-mail: kemz@inbox.ru
Сайт: www.kemzural.ru Контакты:
Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Главный журнал о кабельном бизнесе RusCable Insider!
Дайджест кабельного рынка, репортажи, интервью, спецпроекты. Уже больше 8000+ подписчиков с нами!
Другие объявления:
продам изоляторы,подвесную арматуру,опоры ЛЭП,силовые выключатели,силовой кабель, провод АС-50,АС-7-,АС-120, металлопрокат и другое оборудование с Пермэнерго,Пензаэнерго,саратовэнерго,Воронежэнерго,Курскэнерго и др.
(495)509-35-04
- 09 янв. 2008, 17:20
- Александр Николаевич
- Москва
ПРОДАМ
Энерго-Мастер
Проектирование, монтаж внутреннего и внешнего электроснабжения объектов, АСКУЭ, производство электроизмерений и лабораторных испытаний в электроустановках напряжением
- 28 дек. 2007, 13:02
- Громова
Предлагаем лабораторные зажимы:К-366,К-367,К-368,К-369 всегда в наличии
на складе в Москве тел.(495)778-87-50 спросить Асатура!
Лабораторные зажимы К-369, К-368, К-367, К-366 25А,100А со склада в Москве по цене 70,00руб
Лабораторный К-369 25А шт 3300 75,00
Лабораторный К-368 25А шт 2900 75,00 с гнездом для штекера 6А
Лабораторный К-366 100А шт 904 250,00 с гнездом для штекера 6А
Лабораторный К-...
- 28 дек. 2007, 08:42
- Асатур
- Москва
Изготовление кронштейнов для светильников уличного освещения типа РКУ, ЖКУ, для круглых и квадратных ж/б и металлических опор, на фасады, а также траверс, гусаков, опор металлических и др. изделий для электромонтажа.
*Собственное производство.
*Оперативное выполнение заказа.
*Изготовим любые металлоконструкции по Вашим спецификациям.
*Вся информация на странице http://kronshtein.narod.ru
ООО «ЭТПФ...
- 20 дек. 2007, 16:41
- Евгений Викторович
- г.Электросталь, М.О.
Проектирование, монтаж внутреннего и внешнего электроснабжения объектов, АСКУЭ, производство электроизмерений и лабораторных испытаний в электроустановках напряжением до 1000В
- 17 дек. 2007, 20:42
- Громова Н.А.