Продам: Дизельные электростанции «Славянка» мощностью 30, 60 и 100 кВт на основе двигателей производства Минского моторного завода.
03 мар. 2008, 17:06
329
Это объявление было опубликовано более месяца назад, поэтому информация в нем может быть неактуальна.
ООО «Группа компаний ТСС» предлагает Вашему вниманию дизельные электростанции собственной сборки
«Славянка» мощностью 30, 60 и 100 кВт.
Станции собираются на собственных производственных площадях ООО «Группы компании ТСС» на основе
двигателей производства Минского моторного завода. Высокое качество выходного напряжения достигается
использованием бесщеточного генератора импортного производства и электронного регулятора числа оборотов
двигателя. Станции могут быть выполнены в различных вариантах комплектации (открытая на раме, под капотом,
по первой или второй степени автоматизации, возможно применение ПЖД).
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, партнеров.
Информацию можно получить на сайте http://tsselectro.ru/ или по тел. 7 (495) 258-0020, 744-2972. Контакты:
Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Лента новостей и сообщений на Форуме прямо в мессенджере!
Другие объявления:
Поставка дизельных электростанций для аварийного энергоснабжения:
- Новые электроагрегаты ДГ от 30 до 315 кВт двигатель ЯМЗ или ММЗ, генератор ГС, БГ или Leroy Somer
- Импортные дизельгенераторы Cummins
- Строительные вагончики под электроагрегаты
- Передвижные прицепы под энергоустановки
тел. 4852-599132
- 01 мар. 2008, 17:04
- Energetika OOO
- Ярославль
Изготовление кронштейнов для светильников уличного освещения типа РКУ, ЖКУ, для круглых и квадратных ж/б и металлических опор, на фасады, а также траверс, гусаков, опор металлических и др. изделий для электромонтажа.
*Собственное производство.
*Оперативное выполнение заказа.
*Изготовим любые металлоконструкции по Вашим спецификациям.
*Вся информация на странице http://kronshtein.narod.ru
ООО «ЭТПФ...
- 06 февр. 2008, 09:10
- Евгений Викторович
- г.Электросталь, М.О.
В Интернет-магазине www.gen-m.ru представлен большой выбор бензогенераторов, дизельгенераторов, стабилизаторов, источников бесперебойного питания, контейнерных электростанций.
- 30 янв. 2008, 12:07
- Gen-m
Изготовление кронштейнов для светильников уличного освещения типа РКУ, ЖКУ, для круглых и квадратных ж/б и металлических опор, на фасады, а также траверс, гусаков, опор металлических и др. изделий для электромонтажа.
*Собственное производство.
*Оперативное выполнение заказа.
*Изготовим любые металлоконструкции по Вашим спецификациям.
*Вся информация на странице http://kronshtein.narod.ru
ООО «ЭТПФ...
- 24 янв. 2008, 10:28
- Евгений Викторович
- г.Электросталь, М.О.
«Группа компаний ТСС» постоянно стремится к расширению ассортимента своей продукции. С целью удовлетворения спроса на дизель-генераторы большой мощности «Группа компаний ТСС» приступила к продаже новой линейки дизель-генераторных установок под маркой «AKSA», производства компании «AKSA Power Generation».
Компания «AKSA Power Generation» (Турция) уже в течении 26 лет выпускает широкую номенклатур...
- 23 янв. 2008, 17:52
- Фортуна Юрий