Продам: Цифровые термометры ЦТТ ЦТТ-А
01 сент. 2008, 14:19
337
Это объявление было опубликовано более месяца назад, поэтому информация в нем может быть неактуальна.
Назначение:
предназначены для работы с термоэлектрическими преобразователями с номинальными статическими характеристиками (НСХ) ХА(К) и ХК(L) по ГОСТ 6616-94.
С более подробной информацией можете ознакомится на сайте http://www.etaloros.ru/pr_1_16_03.html Контакты:
Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Главный журнал о кабельном бизнесе RusCable Insider!
Дайджест кабельного рынка, репортажи, интервью, спецпроекты. Уже больше 8000+ подписчиков с нами!
Другие объявления:
ПРОДАМ
Цифровые термометры ЦТС
Назначение:
предназначены для работы с термопреобразователями сопротивления, которые имеют номинальные статические характеристики (НСХ) по ГОСТ 6651-94.
С более подробной информацией можете ознакомится на сайте http://www.etaloros.ru/pr_1_16_02.html
- 01 сент. 2008, 14:15
- Александр
Назначение:
предназначены для оперативного измерения температуры поверхности изделий в условиях действующих производств.
С более подробной информацией можете ознакомится на сайте http://www.etaloros.ru/pr_1_16_01.html
- 01 сент. 2008, 14:14
- Александр
Назначение:
Измерители-регуляторы двухканальные технологические модели РТ3Ц-2 предназначены для измерения, цифровой индикации и регулирования температуры (или других физических величин) относительно заданного значения в промышленных установках.
Выпускаются в двух типах корпусов - щитовом (Щ) и настенном (Н1, Н2).
С более подробной информацией можете ознакомится на сайте http://www.etaloros.ru/...
- 01 сент. 2008, 14:13
- Александр
Измерители-ПИД-регуляторы модели РТ3Ц-ПИД предназначены для измерения, цифровой индикации и регулирования температуры (или других физических величин) относительно заданного значения в промышленных установках.
Выпускаются в двух типах корпусов - щитовом (Щ) и настенном (Н1, Н2).
С более подробной информацией можете ознакомится на сайте http://www.etaloros.ru/pr_1_15_08.htm
- 01 сент. 2008, 14:11
- Александр
Назначение:
РТ3Ц-У - одноканальный измеритель-регулятор для работы с унифицированным входным сигналом (ток или напряжение), с дополнительным источником я для питания датчика входного сигнала, с дополнительным гальванически развязанным токовым выходным сигналом
Выпускаются в двух типах корпусов - щитовом (Щ) и настенном (Н1, Н2).
С более подробной информацией можете ознакомится на сайте http://...
- 01 сент. 2008, 14:10
- Александр