Продам: Приборы ПН31
02 сент. 2008, 14:10
531
Это объявление было опубликовано более месяца назад, поэтому информация в нем может быть неактуальна.
Прибор наладчика ПН31 предназначен для просмотра результатов измерений и коррктировки параметров работы модулей аппаратуры "ВИБРОБИТ 300" через диагностический интерфейс модулей. Прибор храниит базу знаний о модулях аппаратуры "ВИБРОБИТ 300", которая может быть обновлена через USB интерфейс.
Основные особенности прибора ПН31:
* Эгргономичная конструкция прибора;
* Большой символьный ЖКИ (4 строки по 16 символов);
* Защитный резиновый кожух от ударов;
* Поддержка USB интерфейса для обновления базы знаний о модулях аппаратуры "ВИБРОБИТ 300";
* Питание от 4 NiMH аккумуляторов;
* Малое энергопотребление, контроль разряда аккумуляторов;
* Функция автоматического выключения прибора.
С более подробной информацией можете ознакомится на сайте http://www.etaloros.ru/225.htm Контакты:
Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи, видео, клипы, фотогалереи и крупные релизы портала в привычной соцсети!
Другие объявления:
ПРОДАМ
Приборы ПН11
Прибор наладчика ПН 11 предназначен для проверки технического состояния аппаратуры «Вибробит 100» при установке, регулировке, монтаже и обслуживании.
Прибор используется для проверки и калибровки:
- датчиков с преобразователями;
- датчиков с компараторами;
- плат контроля.
С помощью прибора производится регулировка и проверка, как отдельных узлов аппаратуры, так и каналов измерений.
С более под...
- 02 сент. 2008, 14:09
- Александр
ПРОДАМ
Стенды СП60
Приспособление СП60 предназначено для калибровки и опробования измерителя наклона поверхности ДВТ70 совместно с преобразователем ИП44.
С более подробной информацией можете ознакомится на сайте http://www.etaloros.ru/223.htm
- 02 сент. 2008, 14:08
- Александр
ПРОДАМ
Стенды СП50
Приспособление СП50 предназначено для регулировки и поверки амплитудно-частотной характеристики вихретоковых измерителей относительного виброперемещения (датчика ДВТ10 с преобразователем ИП32, ИП34 или ИП37) и тахометров (датчика ДВТ10 или ДВТ30 с компаратором К22 или преобразователем ИП36).
С более подробной информацией можете ознакомится на сайте http://www.etaloros.ru/2172.htm
- 02 сент. 2008, 14:07
- Александр
ПРОДАМ
Стенды СП41
Стенд проверочный предназначен для проверки технического состояния аппаратуры «Вибробит 100» при регулировке, монтаже и обслуживании.
Стенд используется для проверки и калибровки:
- датчиков с преобразователями;
- датчиков с компараторами;
- бесконтактных выключателей;
- плат контроля;
- блоков индикации БИ20, БИ23.
С помощью стенда производится регулировка и проверка, как отдельных узлов ап...
- 02 сент. 2008, 14:06
- Александр
ПРОДАМ
Стенды СП32
Стенд проверочный СП32 предназначен для имитации вращения и виброперемещения валов вращающихся механизмов при проверке и калибровке тахометров с датчиками индуктивного типа, работающих с контрольной поверхностью "паз" и бесконтактных измерителей относительного виброперемещения, применяемых для измерения биения, эксцентриситета, "прогиба" вала.
С более подробной информацией можете ознакомится на с...
- 02 сент. 2008, 14:05
- Александр