Продам: Ветрогенераторы (ветряки) со склада в Благовещенске!
31 мар. 2010, 04:47
405
Это объявление было опубликовано более месяца назад, поэтому информация в нем может быть неактуальна.
Электроэнегрия дорожает с каждым днем! Это неизбежно заставляет Вас задуматься об альтернативных источниках энергии. Ветрогенераторы производят достаточное количество энергии для обеспечения электроэнергией жилого дома, а при работе нескольких ветряков можно создать электростанцию способную обеспечить электроэнергией даже небольшой поселок!. Ознакомиться с различными моделями ветрогенераторов Вы можете на нашем сайте.
На сегодняшний день в наличии на складе в Благовещенске: 600 Вт - 29 тыс. рублей, 1 кВт - 40 тыс. рублей, 2 кВт - 60 тыс. рублей, 3 кВт - 120 тыс. рублей. Контакты:
Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Смотрите новые видео на платформе RusCable Vision!
Оригинальные проекты, видео, трансляции RusCable.Ru на собственной видеоплатформе. Главный видеоархив кабельной отрасли на собственной платформе.
Другие объявления:
Продам два главных двигателя 3Д6 и 3Д6Л с реверс – редукторами, предназначены для работы на винт судна и устанавливается на судах речного и морского флота .
Тип дизеля четырехтактный, с непосредственным впрыском топлива, без наддува
Число цилиндров – 6
Порядок работы цилиндров 1-5-3-6-2-4
Диаметр цилиндра, мм – 150
Ход поршня, мм – 180
Мощность л.с. – 150
Частота вращения, об/мин – 1500
Габаритны...
- 30 мар. 2010, 16:36
- Юрий
- Херсон
ПРОДАМ
Насосы для воды от дилера
Насосы для воды производства холдинга гмс. Насос 2эцв 6-25 с двигателем 11 квт. Цена 25600 рублей. Насос 2эцв 8-40 с двигателем 32 квт по цене 60500 рублей. Доставка. Гарантия 1 год. Подробности у менеджеров, сделать заказ можно на странице
- 26 мар. 2010, 18:02
- Яков
- Москва
ООО "ВИК-Энерго" выполняет проекты по модернизации электроприводов промышленного оборудования на основе продукции французского OEM-производителя LEROY SOMER. Для управления высокомоментными нагрузками такими как дробилки, мельницы, скиповые подъемники, нории, конвейеры, экструдеры, бумагоделательные машины, волочильное оборудование. ООО "ВИК-Энерго" предлагает широкий спектр как стандартных, так и...
- 24 мар. 2010, 12:47
- ООО ВИК-Энерго
ООО "ВИК-Энерго" в зависимости от конкретной задачи предлагает:
Цифровые приводы постоянного тока: 20 – 1900 А;
Аналоговые приводы постоянного тока: 1 – 40 А.
Преобразователи могут быть укомплектованы всевозможными опциями:
адаптерами последовательных шин связи: Modbus, Profibus, DeviseNet, CANOpen, сетевыми дросселями, предохранителями, фильтрами ЭМС и т.д.
Ознакомиться с особенностями приводо...
- 24 мар. 2010, 12:45
- ООО ВИК-Энерго
ООО "ВИК-Энерго" выполняет проекты по модернизации или замене электроприводов постоянного тока промышленного оборудования, систем АСУ ТП, осуществляет поставку и подбор приводов постоянного тока.
В зависимости от конкретной задачи специалисты компании предложат Вам продукцию следующих производителей: LEROY SOMER, ABB, SIEMENS, DYNAMO.
Спектр продукции данных производителей позволит оптимально реш...
- 24 мар. 2010, 12:42
- ООО ВИК-Энерго