Продам: Реле времени РСВ-15
21 нояб. 2010, 10:58
282
Это объявление было опубликовано более месяца назад, поэтому информация в нем может быть неактуальна.
Реле РСВ15-1, РСВ15-2, РСВ15-3, РСВ15-4, РСВ15-5 предназначены для коммутации электрических цепей с определенными, предварительно установленными выдержками времени. Имеют плавную регулировку выдержки времени. Контакты:
Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Оформите подписку RusCable Плюс и получите полный доступ к материалам и сервисам портала!
Эксклюзивные материалы, сервисы, полный доступ к базе данных, аналитика рынка и финансовый рейтинг кабельных заводов! Отрасль в плюсе с подпиской RusCable Плюс!
Другие объявления:
Реле времени РСВ-14 предназначены для использования в схемах устройств релейной защиты и системной автоматики электроэнергетических объектов
- 21 нояб. 2010, 10:57
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена
Реле РСВ-13 предназначено для применения в схемах защиты стационарных систем и объектов на переменном оперативном токе с целью получения регулируемых выдержек времени и включается непосредственно во вторичные цепи измерительных трансформаторов тока.
- 21 нояб. 2010, 10:57
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена
Контакторы предназначены для включения и отключения электроэнергии на подвижном составе городского электротранспорта
- 21 нояб. 2010, 10:16
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена
ПРОДАМ
Контакторы КНЕ-У, КНИ
Контакторы КНЕ У и КНИ предназначены для коммутации электрических цепей постоянного тока напряжением до 132 В и переменного тока напряжением до 418 В частотой от 50 до 1000 Гц.
Контакторы КНЕ У относятся к одностабильным электромагнитным аппаратам с цепями управления постоянного тока с самовозвратом.
Контакторы КНИ относятся к электромагнитным поляризованным двустабильным коммутационным аппарата...
- 21 нояб. 2010, 10:16
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена
Контакторы ТКД501ДОД, ТСК601ДОД, КМ-600Д-В предназначены для коммутации электрических цепей постоянного напряжения до 30 Вольт, а ТКД501ДОД и переменного напряжения до 220 Вольт частотой от 360 до 1100 Герц, могут успешно применяться в оборудовании различных видов техники, в том числе в автомобилестроении, тракторостроении, судостроении, железнодорожном транспорте.
- 21 нояб. 2010, 10:15
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена