Продам: Реле сдвига фаз РН-55
21 нояб. 2010, 19:48
323
Это объявление было опубликовано более месяца назад, поэтому информация в нем может быть неактуальна.
Реле РН 55 применяются в схемах автоматического повторного включения для линий электропередачи с двухсторонним питанием в качестве органа, контролирующего наличие напряжения на линии и угол сдвига фаз между векторами напряжения на линии и на шинах станции или подстанции. Контакты:
Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи, видео, клипы, фотогалереи и крупные релизы портала в привычной соцсети!
Другие объявления:
Реле направления мощности РМ 11, РМ 12 применяются в схемах релейной защиты в качестве органа направления мощности.
- 21 нояб. 2010, 19:47
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена
-прерыватели предназначены для питания ламп сигнализации или “мигающего света”.
-прерыватели используются в щитах постоянного тока типа ПСН-1200, ПВУ11/1, ШТЭ-8700, РТЗО‑88М и др.
-назначение выводов, габаритные и установочные размеры прерывателей полностью соответствуют прерывателям ППБ-1, 2.
- 21 нояб. 2010, 19:46
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена
ПРОДАМ
Прерыватель питания УПП
Устройства прерывания питания типа УПП (далее "устройства") предназначены для получения мигающего света в цепях световой сигнализации.
- 21 нояб. 2010, 19:46
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена
ПРОДАМ
Прерыватель питания РСВ18-31
Прерыватели питания РСВ18-31 предназначены для получения световой сигнализации («мигающего света») в цепях постоянного и переменного тока частоты 50 Гц и являются комплектующими изделиями. Реле изготавливаются в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150.
- 21 нояб. 2010, 19:45
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена
ПРОДАМ
Реле фотоэлектронное РФС-11М
Реле фотоэлектронные РФС 11М предназначено для автоматического включения и отключения осветительных и других установок в зависимости от уровня естественной освещенности.
- 21 нояб. 2010, 19:45
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена