Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Бесконтактный сигнализатор напряжения стационарный СНС 6-10-У2 «Кристалл-С»


Предложение № 110901

Сигнализаторы напряжения СНС 6-10-У2 "Кристалл-С" разработаны по заказу и техническому заданию ОАО «Мосэнерго» в начале 2001 г.

Бесконтактный сигнализатор напряжения стационарный СНС 6-10-У2 «Кристалл-С»предназначен для предупреждения работающего персонала о наличии высокого напряжения 6-10 кВ частотой 50 Гц в электроустановках закрытого типа.

Конструкция сигнализатора напряжения имеет следующие особенности:
Конструктивно СНС 6-10-У2 «Кристалл-С» выполнен в виде пластмассовой коробки с герметичными отсеками для электронной платы и антенны, а также отсеками для звукоизлучателя и батарей питания.
Для включения и выключения СНС предусмотрен герконовый выключатель. На передней панели установлены светодиод (синий) «Тест» и светодиод (красный) «Контроль напряжения питания». Также имеются отверстия звукоизлучателя сигнала тревоги.
При открытии двери электроустановки магнит, установленный на двери, отходит от герконового выключателя и СНС включается.
При отсутствии высокого напряжения сигнализатор напряжения начинает тестироваться, подавая контрольные звуковые и световые (синий светодиод) сигналы один раз в 10-12 с., свидетельствующие об его исправности.
При наличии высокого напряжения в электроустановке при открытии двери подается звуковой и световой (синий светодиод) сигнал тревоги «Опасно!» с частотой следования звуковых сигналов 0,5 с и световых - 1 с.
В сигнализаторе напряжения предусмотрен автоматический контроль напряжения питания в момент включения СНС при открытии двери.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте : http://www.energosignal.ru/

Контактная информация:

Имя: Соркин Егор Александрович
E-mail:
www: http://www.energosignal.ru/signalizator-naprayzheniya-kristals
телефон: 8(925)3191282
Раздел: Высоковольтная аппаратура, трансформаторы
15/07/2017 11:24   Москва

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+