Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Прибор П-ЭПТ


Предложение № 113601

Прибор П-ЭПТ устанавливается в металлический ящик со съемной крышкой. Ящик имеет резиновые ножки для удобной эксплуатации. Для переноски есть ручка. На лицевой панели расположены измерительные приборы: амперметр, вольтметр, выключатель и переключатели положений. Кроме того, там же располагаются вспомогательные кнопки: включения, блокировки, проверки коротких замыканий и переключатель вольтметра. Все кнопки подписаны. На наружной панели также имеется лампа индикации, зажимы и клеммы для заземления прибора и подключения к сети. Для включения в сеть предусмотрен штепсель для проводов.

Переключателей положений в приборе П-ЭПТ три: торможение, перекрывание и отпуск тормозов. После выбора положения ток начинает путь по цепи. Он идет через контакты, резисторы, предохранитель. Далее срабатывает реле, замыкающее контакты, и загорается лампа индикации, показывающая, что цепь нигде не прерывается.

Остальные элементы: реле, резисторы, конденсаторы и диоды - помещаются на общем шасси ящика. На внутренней крышке ящика изображена схема прибора и краткими указаниями по включению прибора.

Измерительный прибор П-ЭПТ сконструирован герметично и поэтому может использоваться на открытом воздухе.

Контактная информация:

Имя: Головизнин Владимир Борисович
E-mail:
www: http://zelaz.ru/pribor-p-ept.html
телефон: +7(495)204-12-00
Раздел: Контрольно-измерительные приборы и автоматика
23/12/2015 12:29   Москва

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+