Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Покупка электротехнического оборудования

Компания РУСЭЛЕКТРО приглашает к сотрудничеству....


Предложение № 78046

Новая, стабильно развивающаяся компания РУСЭЛЕКТРО приглашает к сотрудничеству фирмы, занимающиеся комплексными поставками электро-технической продукции. К сотрудничеству приглашаются фирмы, работающие на рынке не менее 5 лет и имеющие статусы дилеров заводов-производителей; а также приглашаются заводы-производители кабельно-проводниковой, световой и прочей эл.тех продукции.
На данный момент фирма РУСЭЛЕКТРО полностью снабжает эл/тех продукцией и оборудованием три больших строительных объекта в московской области и два объекта в тульской области. Недавно был подписан договор по снабжению строительства крупной подстанции в московской области, которая будет обеспечивать энергоснабжение нескольких городов! Также фирма РУСЭЛЕКТРО занимается строительством деревянных домов и коттеджей, поэтому часть эл/технической продукции покупаем для собственных нужд! Также, приглашаются к сотрудничеству опытные бригады для строительства деревянных домов.
Большая просьба не беспокоить простых перекупщиков, фирм однодневок и фирм не имеющих своего складского запаса.
При выборе поставщика преимущество имеют те, которые готовы подписать договор отсрочки до 3-5 календарных дней. Хотя в основном мы работаем по 100% предоплате.
Фактический адрес компании РУСЭЛЕКТРО - г.Щёкино Тульской области, однако большинство строительных объектов находится в Москве и области.
Надеемся на понимание и взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением, Земляков Сергей
руководитель компании РУСЭЛЕКТРО
8-910-587-77-37 Тула
8-915-399-49-03 Москва
факс: 8-48751-5-33-33
E-mail: szema1984@rambler.ru
ICQ: 434-112-941

Контактная информация:

Имя: Земляков Сергей
E-mail:
www: http://
телефон: 8-910-587-77-37
Раздел: Контрольно-измерительные приборы и автоматика
05/07/2010 10:23  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+