Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Бесконтактные выключатели, бесконтактные датчики и промышленная автоматика


Предложение № 99594

Индуктивные бесконтактные выключатели
Компания «ТЕКО» предлагает инструмент для определения и контроля металлических объектов. Индуктивные датчики положения и перемещения используются в составе станков, автоматических линий, термопластавтоматов для контроля положения металлических флажков, зубьев шестерен, запорной арматуры.

Оптические бесконтактные выключатели
Для определения и сортировки объектов по цвету и форме НПК «ТЕКО» разрабатывает и изготавливает оптические датчики. Они обнаруживают контролируемые объекты, отражающие или прерывающие световое излучение. Данный тип датчиков активно используют в разных областях человеческой деятельности, в промышленности и в производстве.

Щелевые датчики (вилочные, U-образные)
С помощью данных датчиков «ТЕКО» помогает решать довольно сложные задачи. Щелевые датчики — разновидность оптических. Они исполнены в U-образном корпусе, где расположены и приемник, и излучатель прибора. Этот вид бесконтактных выключателей осуществляет контроль положения этикеток в упаковочном оборудовании, деталей в поточном производстве, отслеживают край ремня, подачу заготовки, и т.д.

Датчики метки
Ряд производственных задач «ТЕКО» предлагает решать с помощью датчиков метки — еще одного вида оптических бесконтактных выключателей.Они служат для обнаружения цветных полиграфических маркеров и меток при производстве пластиковой упаковки, полиэтиленовых пакетов и прочих предметов в составе различного упаковочного оборудования.

Фотобарьеры
Для контроля опасных зон «ТЕКО» советует использовать оптоэлектронные приборы. Безопасность достигается с помощью ограждения зон риска световой завесой, оповещения системы управления, блокировки движения оборудования в случае опасности. Если оперативная остановка технологического процесса невозможна, прибор выдает тревожный сигнал.

Емкостные бесконтактные выключатели
Данный вид датчиков компания «ТЕКО» рекомендует для контроля разных материалов: металлов и неметаллов. Приборы применимы практически во всех областях промышленности. С их помощью осуществим контроль уровня жидких и сыпучих веществ, разрыва конвейерной ленты, контроль и позиционирование любых объектов, счет и контроль заполнения бутылок, и т.п.

Магниточувствительные бесконтактные выключатели
Эти приборы «ТЕКО» производит в помощь для обнаружения и определения намагниченных объектов. Магниточувствительные датчики реагируют на приближение магнита, расположенного на перемещающейся части механизма. В числе задач для данных датчиков - контроль положения поршня в пневмоцилиндрах, контроль открытия / закрытия дверей, подсчет частоты вращения и др.

Датчики уровня жидкости
Задача определения уровня жидкости для многих видов производства является сложной. Для ее решения «ТЕКО» изготавливает различные типы датчиков. Из них самыми распространенными недорогими и эффективными являются емкостные и поплавковые выключатели.

Приборы
Компания "ТЕКО" разрабатывает и производит более 7500 различных приборов. Помимо бесконтактных выключателей среди них можно выделить реле времени, счетчики импульсов, источники питания, тестеры, сигнализаторы уровня, источники питания со встроенным реле и другие устройства автоматизации.

Взрывобезопасное оборудование
Для взрывоопасных зон «ТЕКО» разрабатывает специальные приборы серии NAMUR. Их применение разрешено в соответствии с маркировкой взрывозащиты 0ExiallCT6 (0ExiallCT4). В таком исполнении «ТЕКО» изготавливает емкостные и индуктивные датчики, а также блоки сопряжения.

Блоки питания
Для усовершенствования работы приборов, а также для продления их срока службы компания «ТЕКО» производит блоки питания. Они стабилизируют напряжение постоянного тока электронных приборов и датчиков.

Соединители к бесконтактным выключателям
«ТЕКО» предлагает снизить вероятность производственных простоев, возникающих при замене датчиков. Подключение бесконтактных выключателей с разъемным соединением уменьшает аварийность датчиков и увеличивает срок их службы.

Крепежные изделия
Компания «ТЕКО» изготавливает специализированные долговечные крепежные изделия, монтаж которых прост и удобен. Для того, чтобы сборка осуществлялась быстро и легко, компания предлагает разные варианты крепежных изделий, вплоть до изготовленных на заказ.

Контактная информация:

Имя: Отдел продаж
E-mail:
www: http://teko-com.ru/
телефон: +7 (351) 796-01-18
Раздел: Контрольно-измерительные приборы и автоматика
09/07/2012 11:26   Челябинск

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+