Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

VI РОССИЙСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ / РМЭФ-2018


16+

С 25 по 27 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет VI Российский международный энергетический форум – одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий в сфере ТЭК. Новинки энергетического рынка представит международная отраслевая выставка "Энергетика и Электротехника".

В конгрессную программу включены пленарные сессии, профильные конференции, круглые столы, научно-технические совещания, выездные экскурсии.

Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших энергетических компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

В рамках РМЭФ пройдет международная выставка "Энергетика и Электротехника", которая в 25-ый раз соберет ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для электро- и теплосетей, что позволит наглядно продемонстрировать инновационные решения в производстве, применении технологий и оборудования.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Оргкомитет выставки

ООО "ЭкспоФорум-Интернэшнл"

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+