ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!
 

АВКШвнг(А)-ХЛ

-нг-ХЛ, ТУ 16.К121-017-2011

Область применения кабеля АВКШвнг(А)-ХЛ

Кабели предназначены для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц.

Кабели применяются при групповой прокладке кабельных линий в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях).

Кабели, бронированные стальными оцинкованными проволоками предназначены для прокладки на трассах, где возможны растягивающие усилия в процессе эксплуатации, в том числе для прокладки в сейсмически активных районах, условиях вечной мерзлоты и районах, подверженных смещению почв, в насыпных и сухих грунтах

При изготовлении данных кабелей применяются материалы, позволяющие кабелям быть стойкими к воздействию пониженной температуры до –60° С.

Класс пожарной опасности по ГОСТ 31565 П1б.8.2.5.4.

Технические данные кабеля АВКШвнг(А)-ХЛ

Токопроводящая жила

Алюминиевая, круглой или секторной формы 1 или 2 класса по ГОСТ 22483.

Изоляция

ПВХ пластикат (цветовая маркировка жилы).

Скрутка

Изолированные жилы многожильных кабелей скручены. Допускается изготовление кабелей с разнонаправленной скруткой.

Внутренняя оболочка

ПВХ пластикат пониженной горючести, вы­полнена экструдированием с заполнением наружных промежутков между изолирован­ными жилами.

Броня

Наложена из стальных оцинкованных проволок.

Наружная оболочка или защитный шланг

ПВХ пластикат пониженной горючести.

Информация

Обновлено

7 июня 2020

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно