ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Как поднять производительность

Страницы:

7 июля 2012 в 18:57
Энергетика: 20
11 лет и 104 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
В главном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Решили устроить гей — фестиваль из представителей всех офисов.
В русский офис пришла разнорядка — прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался. Созвали собрание, начали думать. Придумали...
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда — производительность повысилась на 100% и выше.
И менеджмент добился своих результатов — и профит получили, и пидорасов выбрали.
А вы говорите — премии, обучения, карьерный рост, гимны компании...

8 июля 2012 в 12:25
Энергетика: 22
13 лет и 38 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Хороший способ одобрение рулёз

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

9 июля 2012 в 10:50
2
Энергетика: 16
16 лет и 2 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
ржач

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

9 июля 2012 в 11:01
10
Энергетика: 23
11 лет и 265 дней
упоминали 32 раза
 (2)
 (0)
создается впечатление, что все производство разом туда поехать решило(((

9 июля 2012 в 12:25
8
Энергетика: 57
11 лет и 43 дня
упоминали 37 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Жаль что такой конкурс межу поставщиками и перевозчиками провести нельзя...а то есть пара компаний на примете)

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств

9 июля 2012 в 12:32
10 лет и 165 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
«Жаль что такой конкурс межу поставщиками и перевозчиками провести нельзя...а то есть пара компаний на примете)»

Блинский-длин. Я б поехал!!!

9 июля 2012 в 13:34
10
11 лет и 265 дней
упоминали 32 раза
 (1)
 (0)
«Блинский-длин. Я б поехал!!!»

вам в другой форум...

9 июля 2012 в 13:43
10 лет и 165 дней
 (2)
 (0)
«вам в другой форум...»

Я протестую!
Геи, лесбы и транссексуалисты такие же члены кабельного сообщества, как пьяницы и курильщики... ну или почти такие же.

FOR
9 июля 2012 в 13:46
2
17 лет и 8 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«вам в другой форум...»

только представь Серёга... Сидим мы на Клубе,гуляем.. и вместо Бизона и скорой помощи -активисты....чур меня...

9 июля 2012 в 13:57
16
Энергетика: 74
11 лет и 277 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
ну активистКИ то бы прокатили???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

9 июля 2012 в 13:57
10 лет и 165 дней
 (2)
 (0)
«только представь Серёга... Сидим мы на Клубе,гуляем.. и вместо Бизона и скорой помощи -активисты....чур меня...»

Прогресс неизбежен. Скоро так и будет, и ждать осталось не долго. В кабельном бизнесе будет модно косить под ЛГБТ, иначе ничего не продашь и не купишь.
Иди и смотри! И последние станут первыми!!!

9 июля 2012 в 13:59
16
11 лет и 277 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я протестую!
Геи, лесбы и транссексуалисты такие же члены кабельного сообщества, как пьяницы и курильщики... ну или почти такие же.»

вот это "почти " и есть грань между ними...
аккуратно, скользкая тема...))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

9 июля 2012 в 14:04
10
11 лет и 265 дней
упоминали 32 раза
 (2)
 (0)
Мда дожили...
вот так все и начинается сначало санитарки, потом санитары...
слаба богу пейнбол без активистов обошелся...

9 июля 2012 в 14:04
10 лет и 165 дней
 (2)
 (0)
«вот это "почти " и есть грань между ними...
аккуратно, скользкая тема...))))»

Конечно скользкая - без смазки то тяжко.
ржач

9 июля 2012 в 14:06
16
11 лет и 277 дней
упоминали 289 раз
 (3)
 (0)
«Конечно скользкая - без смазки то тяжко.
ржач»

вход строго по лимиту...

9 июля 2012 в 14:11
11 лет и 104 дня
 (2)
 (0)
И в итоге получится как шоу-бизнесе. Без этого ни как не продашь))) Хочешь скидки - нагибайся))

9 июля 2012 в 14:11
10
11 лет и 265 дней
упоминали 32 раза
 (2)
 (0)
тема "Как поднять производительность"
не отклоняемся от курса

9 июля 2012 в 14:15
2
16 лет и 2 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
вот вам и аттракцион невиданной толерантности

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

9 июля 2012 в 14:23
10 лет и 165 дней
 (3)
 (0)
«вот вам и аттракцион невиданной толерантности»

Приятно знать, что среди кабельщиков уже есть сочуствующие. Скоро и попутчики появятся. Всех заинтересованных извращенецев прошу писать в личку. Мы не должны прятаться!

9 июля 2012 в 14:26
10
11 лет и 265 дней
упоминали 32 раза
 (2)
 (0)
интересно! если админ забанит по IP-адресу этого шутника,
сможет ли он выходит под своим настоящим ником?

9 июля 2012 в 14:48
20
Энергетика: 241
12 лет и 309 дней
упоминали 348 раз
 (3)
 (0)
Толсто тороллит "активист"...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

9 июля 2012 в 14:58
10 лет и 165 дней
 (2)
 (0)
«интересно! если админ забанит по IP-адресу этого шутника,
сможет ли он выходит под своим настоящим ником?»

А если айпи динамический?

9 июля 2012 в 15:19
Энергетика: -7
11 лет и 267 дней
упоминали 181 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Предлагаю не кормить "голубой фронт" темами от которых у них выделения начинаются.

9 июля 2012 в 15:30
11 лет и 104 дня
 (2)
 (0)
Лоббирует интересы сексуальных меньшинств в кабельной промышленности)))

9 июля 2012 в 15:50
10 лет и 165 дней
 (2)
 (0)
«Лоббирует интересы сексуальных меньшинств в кабельной промышленности)))»

Да не - не лоббирую. Нечего пока лоббировать. На российских заводах похоже одни гетеро трудятся. Надо забросить удочки в московский Нексанс - все-таки инофирма, и там должны быть прогрессивные возрения в этом вопросе.

9 июля 2012 в 16:04
11 лет и 104 дня
 (2)
 (0)
Почему то сразу вспомнился Иван Дулин)))

9 июля 2012 в 18:08
9
18 лет и 248 дней
упоминали 83 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Занесло меня как-то в один испанский городок как раз в тот день, когда там проходил всеиспанский гей-парад. И вот что я хочу сказать вам, братья: раньше я напропалую, бездумно использовал выражение "треш угар и содомия", но теперь узрел это воочию. Голые мужчины пили вино, лезли на красивые кованые испанские заборы, смачно целовались и опорожняли свой мочевой пузырь прямо на улице. Я чувствовал себя персонажем гей-версии художественного фильма "Каллигула". Моя гостиница находилась прямо на улице через которую следовал этот парад. Следует отметить, что улица была заботливо перекрыта полицией, чтобы ничто не мешало геям, а также им сочуствующим, демонстрировать свою гейскую натуру и чудеса толеранстности. Длилась этак вакханалия несколько часов, за это время по улице прошло несколько сотен тысяч(!) ЛГБТ-активистов.
Надеюсь в нашу страну мода на такие мероприятия не придет никогда.
После такого неожиданного экпириенса я стал четко разделять нормальных геев (которые где-то в укромном месте делают свое гейское дело) и участников парадов (к которым очень хочется применить весь существующий арсенал карательной психиатрии).

I aim to misbehave ©

9 июля 2012 в 18:22
10 лет и 165 дней
 (1)
 (0)
«Занесло меня как-то в один испанский городок как раз в тот день, когда там проходил всеиспанский гей-парад. И вот что я хочу сказать вам, братья: раньше я напропалую, бездумно использовал выражение "треш угар и содомия", но теперь узрел это воочию. Голые мужчины пили вино, лезли на красивые кованые ...»

Ну а че, мы такие.
Зато флаг у нас красивый - как радуга.

Антигом
9 июля 2012 в 18:33
Ну а че, мы такие.

Мочить вас надо везде и всюду

FOR
9 июля 2012 в 19:13
2
17 лет и 8 дней
упоминали 131 раз
 (1)
 (0)
«И в итоге получится как шоу-бизнесе. Без этого ни как не продашь))) Хочешь скидки - нагибайся))»

ну,допустим строек у нас пока больше,чем "певцов"..

FOR
9 июля 2012 в 19:15
2
17 лет и 8 дней
упоминали 131 раз
 (1)
 (0)
«Ну а че, мы такие.

Мочить вас надо везде и всюду»

мочить- это жестоко. всех на необитаемый остров,пусть плодятся и размножаются

9 июля 2012 в 20:42
10 лет и 165 дней
 (1)
 (0)
«мочить- это жестоко. всех на необитаемый остров,пусть плодятся и размножаются»

Не надо нас на остров, от нас польза может быть. Надо объединяться и договариваться.

Посмотрите на европейцев - они вырождаются через всякие там ЛГБТ. Но живут в общей массе вполне прилично.

А мы как вырождаемся - водка, курево, наркота, преступность, агрессия друг к другу, коррупция, аборты, экология и т.д. и т.п. Одним словом, фашисткий план "Ост" в действии, только своими руками.

Так наверное геем или лесбой быть приятней, чем алкашом под забором. Для ЛГБТ и парады устраивают, и все у них отдельное: курорты, клубы, и много чего еще. И обижать их нельзя - нарушение прав человека.

Выбор за вами - мои дорогие и сладкие кабельщики!

FOR
9 июля 2012 в 23:04
2
17 лет и 8 дней
упоминали 131 раз
 (1)
 (0)
лучше б ты был алкашом.

9 июля 2012 в 23:56
10 лет и 165 дней
 (1)
 (0)
Понимаете Евгений, вот это свойство русской нации, которое вы выразили фразой "лучше б ты был алкашом" и использует мировая закулиса (понятно какой национальности) в борьбе с нами.
И если во время ВОВ данный подход помог нам победить, тк враг был за линией фронта, то сейчас ситуация другая. Враг невидим, и данный подход губителен, тк направлен нами против нас же. Гибче надо, быть гибче.
Ну или всем бросить бухать и заняться спортом, тк они (враги) этого то от нас и не ждут.
Но тут есть подводные камни. Если мужики бросят бухать (колоться, нюхать), то будут проявлять интерес к противоположному достаточно продолжительное время (ну лет до 50 уж точно) и расклад на рынке любви резко изменится. У женщин появится выбор. Мало того, активных самцов будет столько, что женщин на всех не хватит.
Выбор прост - или бухаем, или участвуем в борьбе за самок. Проигравшие вступают в ряды ЛГБТ.

добавлено 10.07.2012 в 00:02

Уезжаю на гей курорт - всем пока.

FOR
10 июля 2012 в 07:52
2
17 лет и 8 дней
упоминали 131 раз
 (2)
 (0)
Уезжаю на гей курорт - всем пока.
шоб у тебя "месячные" весь отпуск были... закупись бумагой туалетной....

10 июля 2012 в 08:15
8
Энергетика: 44
11 лет и 145 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Уезжаю на гей курорт - всем пока.
шоб у тебя "месячные" весь отпуск были... закупись бумагой туалетной....»

Думаю не так страшно будет, вот если бы как в анекдоте -

Две женщины беседуют:
- а мой совсем импотентом стал...
- МИЛАЯ! Мой трижды импотент1
- -как???
- ДА мало того, что так импотент, да еще сегодня лампочку менять полез,
упал, мало того что ПАЛЬЦЫ переломал, так еще ЯЗЫК прикусил!

вот весь отпуск на гей курорте с вялым ...., с перебитыми пальцами, прикусаным языком и диареей в придачу, наверное незабываемо

kym
10 июля 2012 в 12:51
6
Энергетика: 45
11 лет и 252 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
После такого неожиданного экпириенса я стал четко разделять нормальных геев (которые где-то в укромном месте делают свое гейское дело) и участников парадов (к которым очень хочется применить весь существующий арсенал карательной психиатрии).
Вот так все по немногу и начинается :"нормальные геи", "нормальная гостиница", потом отдых в " нормальной гостинице с нормальными геями"... Надо быть осторожней со словом "норма"...

10 июля 2012 в 13:14
2
Энергетика: 22
18 лет и 229 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«После такого неожиданного экпириенса я стал четко разделять нормальных геев (которые где-то в укромном месте делают свое гейское дело) и участников парадов (к которым очень хочется применить весь существующий арсенал карательной психиатрии).
Вот так все по немногу и начинается :"нормальные геи", "...»

Точно, со словом "норма" в гейском аспекте надо быть осторожнее, а то norma обидится ржач ржач ржач

10 июля 2012 в 13:19
18
Энергетика: 65
13 лет и 20 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«Точно, со словом "норма" в гейском аспекте надо быть осторожнее, а то norma обидится ржач ржач ржач»

Немного не в тему, но у Евгения сегодня 3000 дней стажу - с чем его и поздравляю! пиво

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

10 июля 2012 в 15:52
7
Энергетика: 7
17 лет и 161 день
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Точно, со словом "норма" в гейском аспекте надо быть осторожнее, а то norma обидится ржач ржач ржач»

Не обижусь. Понятно же, что кто-то просто прикалывается.

А вот к Бизону надо присмотреться. Одно то, что он подряд несколько часов наблюдал за пьяными писающими геями, наводит на подозрения.
ржач

добавлено 10.07.2012 в 15:53

А может бизон и прикалывался? Надj попросить Админа сравнить IP.

Ирина
11 июля 2012 в 01:42
Администрация сайта, похоже, испытывает слабость к данному форумчанину (или в целом к сексуальным меньшинствам), поэтому все доводы "против", если они не касаются конкретной деловой темы, не допустимы на этом сайте. Коментарии излишне.

11 июля 2012 в 02:18
3
Энергетика: 18
11 лет и 296 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Приколисты тему подняли, а то уж совсем моржедралы одни, продажи да продажи надо и отвлечься чуть чуть , повелись на очередную утку смех

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

11 июля 2012 в 07:43
2
Энергетика: 9
17 лет и 191 день
упоминали 78 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Администрация сайта, похоже, испытывает слабость к данному форумчанину (или в целом к сексуальным меньшинствам), поэтому все доводы "против", если они не касаются конкретной деловой темы, не допустимы на этом сайте. Коментарии излишне.»

а почему анонимно тяфкнули? ржач

Пермь - колыбель кабельшиков

11 июля 2012 в 10:32
Энергетика: 15
15 лет и 47 дней
упоминали 3 раза
 (0)
 (0)
Прямо как в 37-м году тут уже: кто-то к кому-то присматривается, кто-то еще чего-то советует.
Кошмар.

Моё призвание - педагогика!

11 июля 2012 в 10:52
Энергетика: -13
14 лет и 228 дней
упоминали 208 раз

11 июля 2012 в 11:10
10
11 лет и 265 дней
упоминали 32 раза
 (1)
 (0)
анекдот на тему поста:

- Я вот своей бабушке дал энергетический напиток попробовать.
- И чего?
- За молоком пошла... В Вологду!

11 июля 2012 в 11:16
10
11 лет и 265 дней
упоминали 32 раза
 (2)
 (0)
анекдот на тему толерантности:

- Ты где вчера был?
- Да к другу в гости ходил. Всю ночь в шахматы играли.
- Ну и кто кого?
- Никто никого!!! Мы в шахматы играли.

11 июля 2012 в 11:35
1
Энергетика: 17
18 лет и 248 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Пришёл нетолерантный админ и забанил гомика псих

-

11 июля 2012 в 11:40
11 лет и 104 дня
 (0)
 (0)
Обратимся к истории: сегодняшний процент гомосексуалистов в обществе, по данным социологов, примерно 12%, равен проценту который был в Римской империи перед его падением.
Так что ничего удивительного, что вскоре на территории Европы будут править бал, не толерантные к гомосексуализму мусульмане-арабы и т.д.

11 июля 2012 в 11:42
26
Энергетика: 294
13 лет и 185 дней
упоминали 1259 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Закройте тему - нет больше Активиста

Активист.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме