ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Кабель ВВГбм-Пнг 2х1,5 и 2х2,5 пр-ва
Орловского кабельного завода

5 марта 2013 в 10:49
    9 лет и 277 дней
    «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
     (3)
     (0)
    «Уважаемый,Вы забыли задать ещё вопрос представителю завода. На этикетке стоит штамп"Застраховано Ресо".
    означает ли данное ,что в случае пожара Ресо компенсирует Вам стоимость провода?и вообще,что оно страхует?»
    Не вижу в этом смысла. Полагаю, что в любом случае будет необходимо доказать, что не были нарушены правила эксплуатации кабеля (например, что максимальная нагрузка не превышала допустимую). Скорее всего также необходимо, чтобы кабель был подключен специалистом и т.п. То есть эта страховка не более чем маркетенговый ход. В то время как марка кабеля подразумевает соответствие определенным стандартам.
    «...и,на будущее.. не экономьте,покупайте их Вольтекс»
    Я впервые покупал силовой кабель и цели экономить на нем у меня не было. На тот момент я считал, что кабель в крупном магазине должен быть вполне качественным. Признаю, мнение было ошибочным.

Что касается Вольтекса, то после истории с купленным мной кабелем, производства этого же завода, я его покупать опасаюсь.

Ответить на сообщение

Ваше имя:
    Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме