Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коэффициент вложения меди в КПП


    Solnce
    20 ноября 2014 в 12:31
    Вы не задумывались над добавленной стоимостью? Чем тоньше технология и чем ее больше, тем дороже изделие. И еще, о каком вложении вы говорите? Если изделие соответствует стандарту по электрическому сопротивлению, если толщины оболочек соответствует Стандарту, если плотность оболочек соответствует ...

    Вообще не понял это сообщение!

    Давайте про стандарты.
    На бумаге стандарты одни. Что вы сделаете, и по каким стандартам я не знаю. Эту тему могу обсудить отдельно.
    Какое отношение это имеет к коэффициенту вложения? Каждый производитель делает кабель согласно разработанного ТУ. Соответственно и коэффициент вложения может быть разный у зависимости от ТУ! К какому ГОСТ привязывает свои ТУ производитель это его дело. Решение всегда за ним. Если вы внимательно читали, то есть причина создания этой темы - контракт на основе формульного ценообразования.
    Знакомы с этим? Если да готов дальше обсуждать суть. Если нет, то с вашей стороны это демагогия и не очень хочется поддерживать этот разговор.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+