Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Фотоконкурс "Наше лето"


    12 августа 2015 в 22:55
    4
    Энергетика: 88
    15 лет и 2 дня
    упоминали 288 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
     (2)
     (0)
    #нашелето
    В
    общем лето 2015 года подходит к концу. Чем я его запомнил?ХМММ......Работа, отдых.... Это не интересно. А интересно для меня следующее.
    И было сначало море, и тела наши ласкало оно.
    А было это в ДИвноморске ибо турецких пляжей не ведаю, а море оно везде солено. Гостиница с комплексом "все для детей". И вот в один из дней возлежал я в номере после отдыха тяжкого , тихо скрипнула дверь и в номер вошел мой младшенький. Вообщето это должен был быть человек-паук, но почему то первой мыслью была - Гдеж я так нагрешил , чтьо за мной диавол послал слугу своего? я еще так молод улыбка
    Далее была поездка в Новороссийск (благо родственники там), где мое чадо опробовало себя в новой профессии водителя, а также посмотрели подготовку к дню ВМФ. После этого мои киндеры выразили свое отношение к санкциям - т.е. моесто, в которое могут их отправить те, кто их ввел. Ну в общем, на этом мой отпуск и закончился, НО остальная часть моей семьи поехала дальше. А точнее - в город на Неве. Но и Питер не задержал их сильно и направили они взор свой в славный город, где встречаются воды Оки и Волги.
    Я вообщето люблю разные вкусняшки и новые блюда и фото , присланное мне, а также название - сначало заставило поржать, а потом облиться слюной. Округ Нижнего тоже не остался неизведанным. Блин, раельно красиво там. После этого они вернулись в Питер и вспомнили о мне. А я продолжаю работать и пытаться сделать так, чтоб моя семья побывала там, где меня не было и получила то, чего нет у меня.
    п.с. целую Я. Ваш А.В.
    п.п.с А еще это лето запомнилось тем, что у нас закончился ГРАДУСНИК!!!!!
    Всем спасибо
    [gallery_id=31461]

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+