Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Людиново шокировано контрафактом на
рынке КПП!!!!


    13 ноября 2015 в 19:30
    32
    Энергетика: 41
    14 лет и 323 дня
    упоминали 232 раза
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
     (1)
     (0)
    Самое противное, что продажей некачественного кабеля замазаны все и продавцы и производителя. Но об этом говорить никто не хочет! Идет обсуждение формы, а не содержания.
    По метровому образцу можно достоверно определить сечение жил, толщину изоляции, потому что процессы в кабельной технике в значительно степени эргодические, когда по одному отрезку кабеля, отнесенного к годному и переданного потребителю, можно судить о всей его реализации на большой длине. Так что геометрию на метровых образцах определить можно и вполне достоверное заключение сделать тоже. Отработочные концы не должны поступать на реализацию.
    На хорошей аппаратуре можно и сопротивление метровой жилы измерить, у многих заводов есть такой цеховой стендик, где между зажимами определяют сопротивление именно метрового образца. Для экспресс оценки это даже более точные измерения, чем на длиномерной бухте, где фактическую длину надо проверять отдельно и это можно сделать далеко не на всех изделиях.
    Мне было бы понятно обсуждение - когда заводы наконец перестанут производить некачественную продукцию, снижение сечения жил на 30% брак. Насчет приемов конкурентных - ну не знаю, я бы предпочла похвалиться своей хорошей продукцией, а не рассказать о чужой-плохой. По детски как-то, но проблема качества всё равно есть!

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+