ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Розыгрыш Samsung Gear S2 classic от
RusCable Insider Digest

Страницы:

29 декабря 2016 в 14:20
Энергетика: 999
18 лет и 302 дня
упоминали 702 раза

Fama pluris quam opes

29 декабря 2016 в 14:35
4
Энергетика: 60
12 лет и 108 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
УРАААА!!!!! УРААА!!!!

ПвБПнг(А)-HF со склада РЭС

kym
29 декабря 2016 в 14:38
6
Энергетика: 45
11 лет и 306 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Извини, Митрич....

29 декабря 2016 в 14:43
26
Энергетика: 295
13 лет и 239 дней
упоминали 1287 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Кто выиграл-то?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 декабря 2016 в 14:48
15
Энергетика: 65
17 лет и 323 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Друзья, коллеги, приветствую вас!

В первую очередь хочу поблагодарить всех тех, кто принял участие в розыгрыше очередного приза от RusCable.Ru. Я подчеркиваю, что это был просто розыгрыш, не конкурс, а именно розыгрыш. Для чего? Просто так захотелось, почему обязательно делать что-то для чего-то? Лично я и мой коллектив с огромным уважением и благодарностью относимся ко всем своим форумчанам, в этом и есть главная фишка портала – все вы и есть портал! А когда вы делаете что-то для своей семьи, вы разве делаете это для чего-то? Надеюсь я ответил на вопросы некоторых форумчан о мотивации подмигивание .

Далее, скажу честно, у нас была идея выбрать активных пользователей за 2016 год, кто хотя бы раз поучаствовал в постах и также, методом случайного выбора определить победителя. Но @Evgeniya настояла на том, что надо дать больше шансов тем, кто сейчас, в эти предновогодние дни с нами. И мы остановились на тех условиях розыгрыша, которые были озвучены.

Теперь по вопросам относительно количества фотоматериалов и учета их при выборе. Если кратко, что чем больше было фотографий – тем больше был шанс. Уже и не знали как вам намекнуть, что это лотерея, а там многое зависит от количества купленных билетов (в нашем случае - фото) подмигивание .

Я поздравляю Володю Дмитриева, который с одной фоткой взял приз. супер Надеюсь, увидим фотоотчет об использовании.

Господа, спасибо вам за то, что вы есть. Обещаю, что в новом году будет интереснее! пиво

29 декабря 2016 в 14:50
4
Энергетика: 28
11 лет и 269 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
вау вау вау вау
Вот это фартануло! :shampanskoe:
Портал - огромное спасибо!
Коллеги - краткий фотоотчет после получения - с меня!
Надо теперь поизучать, что меня ожидает с этим девайсом. Но часы точно будут востребованы, т.к. Самсунговской программой S Health пользуюсь ежедневно.
Даже не верится одобрение

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

29 декабря 2016 в 14:50
15
17 лет и 323 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Кто выиграл-то?»

@DmitrievVN

29 декабря 2016 в 14:51
2
Энергетика: 22
18 лет и 283 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«вау вау вау вау
Надо теперь поизучать, что меня ожидает с этим девайсом. Но часы точно будут вост...»

Поздравляю! УРРА!!! Приятность на новый год!

29 декабря 2016 в 14:56
10
Энергетика: 141
11 лет и 215 дней
упоминали 583 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Поздравляю! :shampanskoe: :prize: :snow_maiden: :santa_claus:

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

29 декабря 2016 в 14:58
16
Энергетика: 74
11 лет и 331 день
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Володя , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пиво пиво пиво

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 декабря 2016 в 15:16
13
Энергетика: 37
13 лет и 320 дней
упоминали 203 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!! пиво пиво пиво

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 декабря 2016 в 15:17
26
Энергетика: 295
13 лет и 239 дней
упоминали 1287 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Мои поздравления!!! пиво

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 декабря 2016 в 15:18
10
Энергетика: 31
12 лет и 90 дней
упоминали 222 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Жека, не прокатило...

Володя, поздравляю! :petarda: рекомендую пиво

Саша, нет, не ответил))) Но перед новым Годом не будем... Хотя, почему? БУДЕМ! пиво

добавлено 29.12.2016 в 15:23

Зато обратили внимание, под каким я номером? 21! БлэкДжек! Теперь точно попрёт)))

Si vis vincere, disce pati

29 декабря 2016 в 15:27
Энергетика: 21
6 лет и 354 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«вау вау вау вау
Надо теперь поизучать, что меня ожидает с этим девайсом. Но часы точно будут вост...»

Поздравляю! смех :snow_maiden: :santa_claus:

29 декабря 2016 в 15:35
15
Энергетика: 4
13 лет и 228 дней
упоминали 486 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
Все молодцы!

пульс

29 декабря 2016 в 15:45
24
Энергетика: 156
17 лет и 96 дней
упоминали 1442 раза
 (3)
 (0)
«Жека, не прокатило...

Володя, поздравляю! :petarda: рекомендую пиво

Саша, нет, не ответил))) Но перед новым Годом не будем... Хотя, почему? БУДЕМ! пиво добавлено 29.12.2016 в 15:23Зато обратили внимание, под каким я номе...»
Андрей,это тебе не прокатило. а мне-как всегда не прокатило. ну,ничо. вспомним ешёэту белую лошадь эти часы,трусы,фотики,шмотики

добавлено 29.12.2016 в 15:45

Володя, с выигрышем!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 декабря 2016 в 16:02
10 лет и 39 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Владимир @DmitrievVN примите поздравления! :petarda: Достойный выбор госпожи Удачи, на мой взгляд! Приятного использования нового гаджета, надеемся он придется по душе. :prize: Ну и конечно спасибо всем, кто принял участие в розыгрыше, немного жаль, что фоторабот было не так много, верьте нам пожалуйста, а мы и дальше будем очень стараться работать для вас. Всех с наступающими праздниками, пусть новый год принесет как можно больше счастливых моментов, невзгоды, которые несомненно бывают у каждого из нас, чтобы были не столь значительными, желаю уметь чувствовать радость даже от мелочей! :dance: Любви и вдохновения нам всем в новом 2017 году! :snow_maiden: :santa_claus:

Marina

29 декабря 2016 в 16:44
1
Энергетика: 22
13 лет и 101 день
упоминали 81 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Мои поздравления! :prize: :petarda: :shampanskoe:

29 декабря 2016 в 17:04
18
13 лет и 74 дня
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
Поздравлямба, Володя! пиво

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

30 декабря 2016 в 11:14
10
11 лет и 215 дней
упоминали 583 раза
 (1)
 (0)
Как и обещал, к сожалению, уже вне конкурса выкладываю пару работ... ну что успел, и более-менее нормально получилось... Хотел серию сделать - 20-30 штук, но увы...
С временем проведения вы, погорячились. Думаю, если бы не предновогодняя лихорадка, работ и участников было б на много больше.
IMG-20161230-WA0000.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

30 декабря 2016 в 11:14
10
11 лет и 215 дней
упоминали 583 раза
 (1)
 (0)
IMG-20161230-WA0007.jpg

30 декабря 2016 в 11:15
10
11 лет и 215 дней
упоминали 583 раза
 (1)
 (0)
Олег, привет! подмигивание
IMG-20161230-WA0006.jpg

30 декабря 2016 в 11:25
2
Энергетика: 18
8 лет и 177 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«#RusCableInsider. Близко к сердцу....
[картинка]добавлено 22.12.2016 в 10:42А в лотерею мне никогда не везло....»

Повезет в любви)

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

9 января 2017 в 10:49
37
Энергетика: 86
12 лет и 51 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
С опозданием, но все же поздравляю с победой! Володя, отчет о девайсе в студию!подмигивание

ПыСы: Опять Матроскин без приза остался язык

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 января 2017 в 11:00
20
Энергетика: 63
10 лет и 188 дней
упоминали 768 раз
 (1)
 (0)
«С опозданием, но все же поздравляю с победой! Володя, отчет о девайсе в студию!подмигивание

ПыСы: Опять Матроскин без приза остался язык»
В Новый год большая загрузка по посылкам как на Почте так и у курьеров, поэтому мы отправим подарок на этой неделе.

Live Is Life

9 января 2017 в 11:07
24
17 лет и 96 дней
упоминали 1442 раза
 (1)
 (0)
«С опозданием, но все же поздравляю с победой! Володя, отчет о девайсе в студию!подмигивание

я так,чиста из спортинтереса. я даже в спортлото не играю с 25 лет .я потом,заеду к ним в офис и отожму чо-нить ...

24
17 лет и 96 дней
упоминали 1442 раза
 (1)
 (0)

я так,чиста из спортинтереса. я даже в спортлото не играю с 25 лет .я потом,заеду к ним в офис и отожму чо-нить ...

4
11 лет и 269 дней
упоминали 14 раз
 (1)
 (0)

Форумчане, большое спасибо за поздравления!
Виктор - отчет обещал, отчет - будет! Осталось получить и разобраться с сим девайсом! улыбка

10 января 2017 в 12:55
4
11 лет и 269 дней
упоминали 14 раз
 (2)
 (0)

Коллеги, ну что ж!
Менее чем через сутки после крайнего сообщения в этой теме сообщаю – ценный груз прибыл!
В 08:41 звонок оповестил о необходимости принятия посылки. 2 минуты в обеденный перерыв на парковке у одного из ТЦ нашего города (паспорт, подпись, получите!) и доброжелательный курьер Сергей погнал на фирменном фургоне далее. Скорость доставки (из Мск) обескуражила, ведь ночью у нас было до -35С (днем -29С), а из аэропорта Кольцово (Екатеринбург) до Каменска-Уральского чуть менее 100км.
На данный момент часы находятся на зарядке. Вечером буду разбираться.
Несколько фото прилагаю. Более ёмкий отчет будет позже!
RusCable – СПАСИБО!

11 января 2017 в 16:18
Энергетика: 13
10 лет и 13 дней
упоминали 9 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот повезло, так повезло! одобрение Поздравляю! жаль конечно что не номер 14 вышел замешательство @DmitrievVN ну как они в деле?

11 января 2017 в 16:33
20
10 лет и 188 дней
упоминали 768 раз
 (1)
 (0)
«Коллеги, ну что ж!
Менее чем через сутки после крайнего сообщения в этой теме сообщаю – ценный груз прибыл!
В 08:41 звонок оповестил о необходимости принятия посылки. 2 минуты в обеденный перерыв на парковке у одного из ТЦ нашего города (паспорт, подпись, получите!) и доброжелательный курьер Серг...»
Отлично, Владимир, мы очень рады. Ждем демонстрации гаджета в действии!

Live Is Life

11 января 2017 в 16:34
20
10 лет и 188 дней
упоминали 768 раз
 (0)
 (0)
«[картинка]»
Спасибо, Алексей) Симпатично. Что за гаджет?

Live Is Life

11 января 2017 в 16:44
10
11 лет и 215 дней
упоминали 583 раза
 (0)
 (0)
«Спасибо, Алексей) Симпатично. Что за гаджет?»

Lenovo P2-A7.
Всё скромненько, Жень. По бюджетному. Кризис жеж подмигивание

добавлено 11.01.2017 в 16:46

Чесгря хотелось целую серию со сходной тематикой замутить. Да предновогодняя лихорадка спутала планы, время съела...
В общем-то и эти фотки должны быть с нормальной ретушью (чтоб Инсайдер чётко просматривался). Но время... время...

11 января 2017 в 17:03
20
10 лет и 188 дней
упоминали 768 раз
 (0)
 (0)
«Lenovo P2-A7.
Всё скромненько, Жень. По бюджетному. Кризис жеж подмигивание добавлено 11.01.2017 в 16:46Чесгря хотелось целую серию со сходной тематикой замутить. Да предновогодняя лихорадка спутала планы, время съела...
В общем-то и эти фотки должны быть с нормальной ретушью (чтоб Инсай...»
Я спрашиваю, потому что собираю информацию о том, как отображается даййджест на разных видах гаджетов. Спасибо!

Live Is Life

12 января 2017 в 11:35
4
11 лет и 269 дней
упоминали 14 раз
 (1)
 (0)
Форумчане, обещанный отчет.
Поехали:

Держат заряд:
a. 2 суток при активной эксплуатации;
b. 3 суток – при средней;
c. 4 суток, думаю, проживут при экономичном использовании.
d. Есть режим «Экономия», когда дисплей переключается в ч/б режим и часть второстепенных функций выключается ради увеличения времени работы. Пока не пробовал.

Полная зарядка занимает 1,5-2 часа. Есть регулировка яркости дисплея, есть датчик освещенности, который регулирует яркость дисплея в зависимости от обстоятельств (как в телефоне).

Габариты: часы Gear S2 подойдут для людей с худым запястьем (мой случай) и средним. На массивной руке будут смотреться не айс. 2-х ремешков, что идут в комплекте, хватит и для мужской, и для женской аудитории. Ширина ремешка – 20мм. Выступающих частей на часах/ремешке нет, за манжет рубашки цепляться нечему. Дисплей сенсорный, к прицельному попаданию надо приноровиться. Вообще, к управлению часами сначала надо попривыкать, но потом, через 3-4 часа использования, уже делаешь это не задумываясь, на интуитивном уровне. По весу – легкие, если отталкиваться от понимания среднего веса мужских часов. Не ощущаешь их на руке, что вначале было необычно после металлических с металлическим браслетом, что носил ранее.

С телефоном Samsung A3 (2016) Gear S2 «снюхался» по BT без проблем. К уже имеющейся программе S Health (которая собирает статистику по весу, минутам активности, количеству пройденных шагов и проч.) доустановил программу Samsung Gear. Через неё можно настраивать функции часов. Программа после установки проапгрейдила ПО часов дважды: каждое обновление сначала скачивается на телефон, потом копируется на часы, потом минут за 5 ставится на телефоне. Вмешательства никакого не требуется. Теперь эти 2 программы (S Health и Gear) работают в тандеме.

Что я уже использовал ежедневно из функционала:
a. Статистика по кол-ву пройденных шагов;
b. Статистика по минутам активности;
c. Статистика по времени сна;
d. Статистика по весу;
Добавилось:
e. Кол-во выпитой воды (чашек в день, 250мл);
f. Кол-во выпитого кофе (чашек в день, 80мг);
g. Пульс.

Непривычно, что для просмотра времени надо слегка дернуть рукой, чтоб загорелся экран. Но есть функция «всегда вкл.», тогда часы всегда будут показывать циферблат. Датчик освещенности + гироскоп достаточно точно определяют желание посмотреть время (специфичное движение руки), поэтому уже привык.

В ближайшее время попробую их на тренировке – они, вроде как, должны распознавать основные базовые физ.упражнения типа ходьба/бег/вело/элиптич.тренажер/гребля/динам.тренировка...

Если приуныл и сидишь более 1 часа – они тебя подбадривают и пишут что-то из серии «Больше активности!»)))

Если ушел от телефона, то часы кратковременной вибрацией информируют об этом. После восстановления связи с телефоном происходит синхронизация (шаги, минуты активности и проч.).

При входящем звонке на часах высвечивается либо номер звонящего (если абонент не внесен в контакты), либо имя звонящего из записной книжки телефона. Силу вибрации часов можно регулировать в настройках. В зимней одежде (если звонок телефона из кармана не слышно) вибрирование часов оповещает отчетливо. Входящие сообщения/уведомления/электронная почта – аналогично: вибрация, текст высвечивается на часах. Сообщения от абонентов WatsApp высвечиваются на фоне аватарки этого абонента - симпатично. Можно ответить стандартными ответами. Набор ответа через распознавание голоса S Voice пока не пробовал. Сообщение с электронной почты можно удалить 2-мя движениями, не доставая телефон из кармана. Если в авто слушаете музыку со смартфона (по BT), то с часов можно управлять Samsung'овским плеером смартфона (воспроизведение, пауза, навигация по трекам). С перечисленным функционалом удобно, если сам за рулем и телефон лежит во внутреннем кармане пуховика/куртки или в сумке.

В Samsung App есть различные приложения для Gear S2. Большую часть, конечно, занимают внешние виды циферблатов. Насколько я понял, Samsung сделали операционную систему Tizen OS открытой для сторонних разработчиков. Это дало толчок к появлению достаточно большого количества разномастного ПО. Часы поддерживают систему NFC (бесконтактные платежи). Надеюсь, что в ближайшее время этот функционал тоже будет востребован.

Кто-то в интернете сетует и жалуется, что по часам нельзя разговаривать, как по гарнитуре BT. Просчёт маркетологов, дескать. Я с трудом представляю, как можно говорить «в часы»)))) Как тебя будет слышать собеседник? Как ты будешь разбирать его речь? Просто представив, что кто-то говорит «в часы» - мне уже весело становится))) Гиковство это всё. «Воронеж, Воронеж, вашу маму!», «Повторяю по буквам: Харитон, Ульяна….. –Кто все эти люди?». В машине есть громкая связь через BT, в других случаях можно поговорить по телефону. Меня это устраивает.

Я перечислил моменты, которые выявились за 3 дня использования Gear S2 и на которые обратил внимание. Внешний вид, ПО, функционал и прочее расписывать подробнее сложно, легче посмотреть видео на YouTube. Например, это:

Эмоции от использования Gear S2 мне напомнили детство, когда в 90-х годах начали появляться электронные часы «Montana» (16 мелодий) и часы CASIO-калькулятор (на них было много прорезиненных кнопок). Вещь не первой необходимости, достаточно редкая и вызывающая интерес окружающих, дарящая чувство чего-то нового, ранее неизвестного. И вот ты, как ребенок с новой игрушкой, изучаешь её, обдумываешь ситуации, в которых эта вещь окажется полезной. Интересные и позабытые ощущения! Эмоции! Они важны. Их надо беречь и смаковать)) Спасибо Вам, RusCable, за эти эмоции!

12 января 2017 в 12:01
20
10 лет и 188 дней
упоминали 768 раз
 (2)
 (0)
«Форумчане, обещанный отчет.
Поехали:

Держат заряд:
a. 2 суток при активной эксплуатации;
b. 3 суток – при средней;
c. 4 суток, думаю, проживут при экономичном использовании.
d. Есть режим «Экономия», когда дисплей переключается в ч/б режим и часть второстепенных функций выключается ради ув...»
Вот это отчет! Вот это подход! Мы даже не рассчитывали на такие подробностиподмигивание После такого обзора я буду иметь ввиду, что подарить любителю гаджетов. Спасибо, носите с удовольствием!

Live Is Life

12 января 2017 в 12:10
4
11 лет и 269 дней
упоминали 14 раз
 (1)
 (0)
«Вот это отчет! Вот это подход! Мы даже не рассчитывали на такие подробностиподмигивание После такого обзора я буду иметь ввиду, что подарить любителю гаджетов. Спасибо, носите с удовольствием!»

@Evgeniya, Вам особое спасибо! @Гусев А. И. ранее упомянул, что Вы настояли на принципе розыгрыша аля "рулетка". По иным критериям у меня, мягко скажем, было бы значительно меньше шансов на победу ржач ржач ржач
А отзыв я старался делать исходя их практических моментов использования, а то в последнее время, знаете ли, маркетологам вполне успешно удается нам выдавать действительное за желаемое - искуственно создаваемые ценности и т.п.

12 января 2017 в 12:30
37
Энергетика: 86
12 лет и 51 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
За такой отчет, в совокупности с другими заслугами Владимира, можно и орден вручить! рекомендую

Спасибо, Владимир!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

12 января 2017 в 12:37
20
10 лет и 188 дней
упоминали 768 раз
 (1)
 (0)
«@Evgeniya, Вам особое спасибо! @Гусев А. И. ранее упомянул, что Вы настояли на принципе розыгрыша аля "рулетка". По иным критериям у меня, мягко скажем, было бы значительно меньше шансов на победу ржач ржач ржач
А отзыв я старался делать исходя...»

Именно за это я и поблагодарила Вас. Вы не поленились сделать такой хороший, полный отзыв, основанный на своем опыте. Это очень ценно для нас, для пользователей, я считаю.

Насчет того, что я настояла – это сильно сказаноподмигивание Это был эксперимент "под мою ответственность", как и Инсайдер собственно. Спасибо руководству, что предоставило такую возможность. И я очень благодарна за участие и отзыв каждого – в споре рождается истина. Но я тут не однаподмигивание Еще будут другие конкурсы, другие инициаторы, с другими правилами так что не уходите далекоподмигивание При возможности, мы бы каждую неделю проводили по конкурсу с призом в виде автоподмигивание Но для этого нужны партнеры. Если есть желание выступить в такой роли – добро пожаловать!

Live Is Life

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме