Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельная линия ЛАЭС-Пулковская-Южная
330 кВ не прошла испытания.


    18 июня 2018 в 17:51
    Энергетика: 23
    9 лет и 133 дня
    упоминали 6 раз
    «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
     (1)
     (0)
    «Ну в принципе то да, только вот только у нас так умеют соплями и слюнями разбрасываться, а потом заканчивать в помойной яме, то бишь во мне, субстанции.
    Вместо того, чтобы спокойно отработать включить и отчитаться где надо. А если и проблемы, то тихо сами решили и исправили.

    А так, Вы правы...»


    День добрый коллеги! Я бы хотел проигнорировать Ваше сообщение, как бы это сделали многие мои коллеги. Но не могу, так как хочу сказать Вам большое спасибо, что Вы знаете мои доклады и видимо следили за тем где я их читал и, что хотел донести. Я очень польщен. Вот только видимо начало пропустили, но я могу повторить, мне не сложно. В начале каждого доклада было сказано, что доклад не посвящен рекламе завода, а я и мои коллеги, пытались отразить реальную картину дел в кабельной промышленности и предложить пути эффективного импортозамещения. Завод не преследовал никаких личных целей в рамках данных докладов. Преследовались общеотраслевые цели и кстати хочется сказать, что многие из них реализовались. К примеру освоение материала для оболочки кабеля заводом НКНХ, который сегодня покупают многие кабельные заводы. Но это совсем другая история.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+