ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Обсуждение cтатьи: Для того чтобы рынок
очистился, нужна смена…

23 ноября 2020 в 16:34
12
Энергетика: 22
13 лет и 275 дней
упоминали 94 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«https://www.ruscable.ru/article/dlya_togo_chtoby_rynok_ochistilsya_nuzhn/
В России зарегистрировано около 250 производителей кабельно-проводнико...»

Очень интересно было знать, кто это или что за предприятие. Некоторые фразы заслуживают прям аплодисментов. Спасибо за интервью.

23 ноября 2020 в 17:37
26
Энергетика: 295
13 лет и 247 дней
упоминали 1288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Что-нибудь типа, Смоленскэлектрокабель или в Питере завод начинающий производить такого же типа кабель (конкурент СПКБ, Спецкабель, Герда), на некоторые фразы охота поржать (как обслуживать старые дома и менять во всём доме проводку?), но я не берусь сказать кто такой. Посмотрим, если заводу пять лет, пускай до 10 или 15 доживёт. улыбка А так нормальное интервью.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 ноября 2020 в 18:08
20
Энергетика: 63
10 лет и 196 дней
упоминали 768 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Владимир, когда же вы нас на Энергию позовёте и покажете как надо работать и жить?

Live Is Life

23 ноября 2020 в 18:23
20
10 лет и 196 дней
упоминали 768 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Этот раздел - не угадайка, кто говорит. И в этом интервью самое ценное для меня, как человека прочитавшего не одно интервью - открытость, новая философия и оптимизм. Это то, чего очень не хватает людям моего поколения.

Live Is Life
Сообщение было изменено

24 ноября 2020 в 09:01
2
Энергетика: 10
17 лет и 253 дня
упоминали 80 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«– А как же живут фальсификатчики, они же ничего не разрабатывают?

– А это уже вопрос морали, вопрос ответственности. Если вы не приносите на рынок что-то новое, какие-то идеи, новое видение старых процессов, не решаете задачи клиента, не предлагаете крутой уникальный сервис для клиента – даже если у вас сейчас хорошая маржинальность, в следующем году она умрет. »

ну не знаю, есть такие ребята, которые вместо того, чтобы умирать, с двух ярдов оборота на 8-9 прыгают подмигивание

Пермь - колыбель кабельшиков

24 ноября 2020 в 09:12
1
Энергетика: 27
4 года и 323 дня
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Не очень похоже, что инкогнито это производитель кабеля.

24 ноября 2020 в 09:14
1
4 года и 323 дня
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Больше скажу: это не производитель вообще.

24 ноября 2020 в 09:49
26
13 лет и 247 дней
упоминали 1288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
По-моему, вот этот человек подмигивание

https://www.ruscable.ru/misc/person/inte...

Хотели как лучше,а получилось как всегда
24 ноября 2020 в 10:21
«@Бородатый технолог Больше скажу: это не производитель вообще.»

Вот так номер.Тренды современности.Выступаю выступают эксперты,а потом раз и вот так.

24 ноября 2020 в 10:55
Энергетика: 21
3 года и 175 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс По-моему, вот этот человек подмигивание

[ссылка]»

вы провели лингвистическую экспертизу?))

m-k
24 ноября 2020 в 11:15
13
Энергетика: 101
10 лет и 293 дня
упоминали 57 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Скажем так, "Узнаю кисть данного Художника". Интересный собеседник, имеет свой взгляд на рынок.

25 ноября 2020 в 09:25
20
10 лет и 196 дней
упоминали 768 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс По-моему, вот этот человек подмигивание

[ссылка]»

Нет, не Юрий. Юрий дольше на рынке.
Да, это производитель

Live Is Life

25 ноября 2020 в 09:41
8
Энергетика: 57
11 лет и 105 дней
упоминали 37 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Интервью интересное.
Чувствуется школа Росскатаулыбка

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств

26 ноября 2020 в 16:38
20
10 лет и 196 дней
упоминали 768 раз
 (0)
 (0)
«@Добрый логист Интервью интересное.
Чувствуется школа Росскатаулыбка»

А что бывает с теми, кто школу Росската заканчивает?

Live Is Life

27 ноября 2020 в 18:25
4 года и 158 дней
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
С чем-то с Инкогнито можно не согласиться. Но точно скажу, что участие государства в качестве надзора, контролера качества, ну и карателя за несоблюдение всех действующих в нашей сфере норм просто необходимо. И каждый фальсификатор должен знать, что к нему придут, оштрафуют и запретят заниматься энергетикой лет на двадцать. Да ещё компенсацию заставят отвалить за весь (ВЕСЬ) изготовленный и проданный им контрафакт. Ну как, впрочем, и везде это надо делать... Но это, к сожалению, не про наше государство, по крайней мере, в настоящий момент, где всё решают взятки и кумовство. Мне понравились мысли Инкогнито. Видно, что чувак много об этом думал, много чего видел и много знает. Подходы в работе у него верные, и в этом нет ничего нового, кстати. Только к этому надо прийти через душу. Хочу пожелать ему удачи и терпения!

1 декабря 2020 в 16:54
20
10 лет и 196 дней
упоминали 768 раз
 (0)
 (0)
Хочется ему пожелать неоскотиниться) Спасибо за ваше мнение и высказывание. Только танцевать надо так, как-будто тебя никто не видит, а вот работать каждый день надо так, как-будто смотрят только на тебя.

Live Is Life

1 декабря 2020 в 18:19
24
Энергетика: 156
17 лет и 104 дня
упоминали 1443 раза
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Хочется ему пожелать неоскотиниться) Спасибо за ваше мнение и высказывание. Только танцевать надо так, как-будто тебя никто не видит, а вот работать каждый день надо так, как-будто смотрят только на тебя.»
а мы так и делаем

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 декабря 2020 в 08:35
1
4 года и 323 дня
упоминали 34 раза
 (0)
 (0)
А я на работе танцую так, как будто никто не видит. Только оператор видеонаблдения каждый день улыбается почему то =))

«@logermen участие государства в качестве надзора, контролера качества, ну и карателя за несоблюдение всех действующих в нашей сфере норм просто необходимо. ...»

У нас в отрасли бардак с нормативной базой, с испытательной базой, разночтение методик, лазейки в законах и тд. Уже молчу во что превратилась сертификация. Государству тут надзирать пока еще нечего. Точнее счастье, что оно пока не надзирает, а то всем без разбора достанется.

2 декабря 2020 в 14:21
20
10 лет и 196 дней
упоминали 768 раз
 (1)
 (0)
Кстати да, как раз об это будет еще одно интервью, которое сейчас готовлю. У меня каша полная в голове. Как вы работаете... я не понимаю. Никаких правил то нет, а те, что есть абсурдны совершенно. Бой без правил.

Live Is Life

2 декабря 2020 в 15:17
26
13 лет и 247 дней
упоминали 1288 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Кстати да, как раз об это будет еще одно интервью, которое сейчас готовлю. У меня каша полная в голове. Как вы работаете... я не понимаю. Никаких правил то нет, а те, что есть абсурдны совершенно. Бой без правил.»

Ух, как красиво сказано одобрение

Как раз вот к этому https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

2 декабря 2020 в 15:49
20
10 лет и 196 дней
упоминали 768 раз
 (0)
 (0)
«@Холмс Ух, как красиво сказано одобрение

Как раз вот к этому [ссылка]»

Причем тут статусы на Форуме? Вы не доверяете Гусеву и его мнению? Тогда зачем вы здесь? Боритесь за правила? А у вас с ними на заводе все в порядке?

Live Is Life

3 декабря 2020 в 23:17
24
17 лет и 104 дня
упоминали 1443 раза
 (1)
 (0)
«Причем тут статусы на Форуме? Вы не доверяете Гусеву и его мнению? Тогда зачем вы здесь? Боритесь за правила? А у вас с ними на заводе все в порядке?»
правила на форуме установили не мы. А тот же Гусев. И мы их регулярно читаем. И если они начинают отличаться от написанного (Что написано пером-не вырубить топором. (СРП)), ТО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС :"А чо, так можно было? " Поэтому, что Вы хотите, когда с прибором кладут на ЧП, АЭК и тэдэ? Не продавать контрафакт нам не позволяет природное благородство. Ибо если речь стоит о моём выживании, то я продам....

3 декабря 2020 в 23:22
24
17 лет и 104 дня
упоминали 1443 раза
 (1)
 (0)
«правила на форуме установили не мы. А тот же Гусев. И мы их регулярно читаем. И если они начинают отличаться от написанного (Что написано пером-не вырубить топором. (СРП)), ТО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС :"А чо, так можно было? " Поэтому, что Вы хотите, когда с прибором кладут на ЧП, АЭК и тэдэ? Не п...»
частенько А. И. мне напоминает о том, что если удалить какое то сообщение, то типа нарушается линия и последовательность. Но уже при твоём царствовании это нарушалось не раз, когда сообщения удалялись, темы открывались и тэдэ. И не надо мне пробовать поймать меня на вранье. Вас я ловил на этом. Просто удалил давно все переписки и скриншоты у себя. Хотя было совсем недавно

7 декабря 2020 в 09:53
20
10 лет и 196 дней
упоминали 768 раз
 (0)
 (0)
Евгений, что с вами? Что случилось? Ваши права нарушены? Из-за чего крик?

Live Is Life

7 декабря 2020 в 10:17
24
17 лет и 104 дня
упоминали 1443 раза
 (2)
 (0)
2569799883.jpg

Новое сообщение

Ваше имя: