Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение cтатьи: Для того чтобы рынок
очистился, нужна смена…


23 ноября 2020 в 16:34
12
Энергетика: 44
14 лет и 357 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«https://www.ruscable.ru/article/dlya_togo_chtoby_rynok_ochistilsya_nuzhn/
В России зарегистрировано около 250 производителей кабельно-проводнико...»


Очень интересно было знать, кто это или что за предприятие. Некоторые фразы заслуживают прям аплодисментов. Спасибо за интервью.

23 ноября 2020 в 17:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Что-нибудь типа, Смоленскэлектрокабель или в Питере завод начинающий производить такого же типа кабель (конкурент СПКБ, Спецкабель, Герда), на некоторые фразы охота поржать (как обслуживать старые дома и менять во всём доме проводку?), но я не берусь сказать кто такой. Посмотрим, если заводу пять лет, пускай до 10 или 15 доживёт. улыбка А так нормальное интервью.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 ноября 2020 в 18:08
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Владимир, когда же вы нас на Энергию позовёте и покажете как надо работать и жить?

Live Is Life

23 ноября 2020 в 18:23
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Этот раздел - не угадайка, кто говорит. И в этом интервью самое ценное для меня, как человека прочитавшего не одно интервью - открытость, новая философия и оптимизм. Это то, чего очень не хватает людям моего поколения.

Live Is Life
Сообщение было изменено

24 ноября 2020 в 09:01
2
Энергетика: 13
18 лет и 335 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«– А как же живут фальсификатчики, они же ничего не разрабатывают?

– А это уже вопрос морали, вопрос ответственности. Если вы не приносите на рынок что-то новое, какие-то идеи, новое видение старых процессов, не решаете задачи клиента, не предлагаете крутой уникальный сервис для клиента – даже если у вас сейчас хорошая маржинальность, в следующем году она умрет. »

ну не знаю, есть такие ребята, которые вместо того, чтобы умирать, с двух ярдов оборота на 8-9 прыгают подмигивание

Пермь - колыбель кабельшиков

24 ноября 2020 в 09:12
1
Энергетика: 27
6 лет и 40 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Не очень похоже, что инкогнито это производитель кабеля.

24 ноября 2020 в 09:14
1
Энергетика: 27
6 лет и 40 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Больше скажу: это не производитель вообще.

24 ноября 2020 в 09:49
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
По-моему, вот этот человек подмигивание

https://www.ruscable.ru/misc/person/inte...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Хотели как лучше,а получилось как всегда
24 ноября 2020 в 10:21
«@Бородатый технолог Больше скажу: это не производитель вообще.»

Вот так номер.Тренды современности.Выступаю выступают эксперты,а потом раз и вот так.

24 ноября 2020 в 10:55
Энергетика: 21
4 года и 257 дней
упоминали 169 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс По-моему, вот этот человек подмигивание

[ссылка]»


вы провели лингвистическую экспертизу?))

m-k
24 ноября 2020 в 11:15
13
Энергетика: 101
12 лет и 10 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Скажем так, "Узнаю кисть данного Художника". Интересный собеседник, имеет свой взгляд на рынок.

25 ноября 2020 в 09:25
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс По-моему, вот этот человек подмигивание

[ссылка]»


Нет, не Юрий. Юрий дольше на рынке.
Да, это производитель

Live Is Life

25 ноября 2020 в 09:41
8
Энергетика: 58
12 лет и 187 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Интервью интересное.
Чувствуется школа Росскатаулыбка

26 ноября 2020 в 16:38
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Добрый логист Интервью интересное.
Чувствуется школа Росскатаулыбка»


А что бывает с теми, кто школу Росската заканчивает?

Live Is Life

27 ноября 2020 в 18:25
5 лет и 240 дней
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
С чем-то с Инкогнито можно не согласиться. Но точно скажу, что участие государства в качестве надзора, контролера качества, ну и карателя за несоблюдение всех действующих в нашей сфере норм просто необходимо. И каждый фальсификатор должен знать, что к нему придут, оштрафуют и запретят заниматься энергетикой лет на двадцать. Да ещё компенсацию заставят отвалить за весь (ВЕСЬ) изготовленный и проданный им контрафакт. Ну как, впрочем, и везде это надо делать... Но это, к сожалению, не про наше государство, по крайней мере, в настоящий момент, где всё решают взятки и кумовство. Мне понравились мысли Инкогнито. Видно, что чувак много об этом думал, много чего видел и много знает. Подходы в работе у него верные, и в этом нет ничего нового, кстати. Только к этому надо прийти через душу. Хочу пожелать ему удачи и терпения!

1 декабря 2020 в 16:54
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Хочется ему пожелать неоскотиниться) Спасибо за ваше мнение и высказывание. Только танцевать надо так, как-будто тебя никто не видит, а вот работать каждый день надо так, как-будто смотрят только на тебя.

Live Is Life

1 декабря 2020 в 18:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Хочется ему пожелать неоскотиниться) Спасибо за ваше мнение и высказывание. Только танцевать надо так, как-будто тебя никто не видит, а вот работать каждый день надо так, как-будто смотрят только на тебя.»
а мы так и делаем

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 декабря 2020 в 08:35
1
Энергетика: 27
6 лет и 40 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А я на работе танцую так, как будто никто не видит. Только оператор видеонаблдения каждый день улыбается почему то =))




«@logermen участие государства в качестве надзора, контролера качества, ну и карателя за несоблюдение всех действующих в нашей сфере норм просто необходимо. ...»


У нас в отрасли бардак с нормативной базой, с испытательной базой, разночтение методик, лазейки в законах и тд. Уже молчу во что превратилась сертификация. Государству тут надзирать пока еще нечего. Точнее счастье, что оно пока не надзирает, а то всем без разбора достанется.

2 декабря 2020 в 14:21
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Кстати да, как раз об это будет еще одно интервью, которое сейчас готовлю. У меня каша полная в голове. Как вы работаете... я не понимаю. Никаких правил то нет, а те, что есть абсурдны совершенно. Бой без правил.

Live Is Life

2 декабря 2020 в 15:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Evgeniya Кстати да, как раз об это будет еще одно интервью, которое сейчас готовлю. У меня каша полная в голове. Как вы работаете... я не понимаю. Никаких правил то нет, а те, что есть абсурдны совершенно. Бой без правил.»


Ух, как красиво сказано одобрение

Как раз вот к этому https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 декабря 2020 в 15:49
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Ух, как красиво сказано одобрение

Как раз вот к этому [ссылка]»


Причем тут статусы на Форуме? Вы не доверяете Гусеву и его мнению? Тогда зачем вы здесь? Боритесь за правила? А у вас с ними на заводе все в порядке?

Live Is Life

3 декабря 2020 в 23:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (1)
 (0)
«Причем тут статусы на Форуме? Вы не доверяете Гусеву и его мнению? Тогда зачем вы здесь? Боритесь за правила? А у вас с ними на заводе все в порядке?»
правила на форуме установили не мы. А тот же Гусев. И мы их регулярно читаем. И если они начинают отличаться от написанного (Что написано пером-не вырубить топором. (СРП)), ТО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС :"А чо, так можно было? " Поэтому, что Вы хотите, когда с прибором кладут на ЧП, АЭК и тэдэ? Не продавать контрафакт нам не позволяет природное благородство. Ибо если речь стоит о моём выживании, то я продам....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 декабря 2020 в 23:22
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (1)
 (0)
«правила на форуме установили не мы. А тот же Гусев. И мы их регулярно читаем. И если они начинают отличаться от написанного (Что написано пером-не вырубить топором. (СРП)), ТО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС :"А чо, так можно было? " Поэтому, что Вы хотите, когда с прибором кладут на ЧП, АЭК и тэдэ? Не п...»
частенько А. И. мне напоминает о том, что если удалить какое то сообщение, то типа нарушается линия и последовательность. Но уже при твоём царствовании это нарушалось не раз, когда сообщения удалялись, темы открывались и тэдэ. И не надо мне пробовать поймать меня на вранье. Вас я ловил на этом. Просто удалил давно все переписки и скриншоты у себя. Хотя было совсем недавно

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 декабря 2020 в 09:53
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Евгений, что с вами? Что случилось? Ваши права нарушены? Из-за чего крик?

Live Is Life

7 декабря 2020 в 10:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1726 раз
 (2)
 (0)
2569799883.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+