Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Александр Гусев: не
надо держать аудиторию за


    24 марта 2021 в 12:54
    4
    Энергетика: 32
    11 лет и 131 день
    упоминали 103 раза
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
     (0)
     (0)
    Несомненная заслуга форума РусКабель - возможность широкому кругу заинтересованных высказывать свою точку зрения. Точки зрения могут быть самыми различными: правильными, неправильными, полу-правильными, заблуждениями, со скрытой или полу-скрытой рекламе и т.д. Важно, что создана вполне комфортная обстановка нормального спора, а не базара.
    Каждый участник, как правило, считает свое мнение единственно правильным (зачастую - истиной в последней инстанции). Однако есть убеждения, которые каждый из форумчан вправе и имеет возможность отстаивать.
    Например есть вещи, которые я из разу в раз пытаюсь отстаивать
    Есть контрофакт и есть фальсификат и это не потопляемая истина. К стате я до последнего времени объединял в единое целое, не пытаясь разобраться в различиях. Теперь я понял.(ещё до разъяснений Гусева А.И., что где-то в 90-95 случаях мы имеем дело с фальсификатом и эьо - основная проблема. Для решения проблем с контрофактом достаточно обычной судебной практики. Есть пострадавший от контрофакта, есть использователь контрофакта флаг в руки с заявлением в суд. Какое, извините за выражение, собачье дело всяких организаций под названием "Контрофакт" Зачем нуна толпа организаций В системе "Контрофакт" В части контрофакта - это сполшная показуха или не коммерческий спооб устранения конкурентов в интересах кучки интересантов.
    О борьбе сфальсификатом, то ксть отклонением от заданных норм.Много говорил, но стоит повторять снова и снова. Нормы не могут и не должны быть устаревшими.В результате каждый имеет "право" не следовать этим устаревшим нормам. А контролирующие органы загоняют всё это в фальсификат. В результате имеем то, что имеем -бардак.
    Этот бардак будет ликвидирован с разработкой ГОСТ Р на кабельные ПВХ-пластикаты
    Этот бардак будет многократно размножен в мало реальном введении ГОСТ Р на кабельные ПВХ-пластикаты пониженной пожарной опасности.
    Этот бардак будет уменьшен при введении ГОСТ Р 31565 в новой редакции ( многое зависит от конкретного содержания0.
    Останется обычный рынок с обычной конкуренцией и с обычными издержками без какой-либо нуждых указующих и поправляющих комиссий и комитетов.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+