Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: ТОП компаний
кабельного рынка, которым стоит


Страницы:

15 июля 2021 в 10:29
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Левая фирма, почему-то рейтинг имеет, выше настоящей, я думаю этой фирмы уже нет, но точно не завод несогласие
[картинка]»

Зайди на сайт, открой глаза, включи мозг, наконец = https://yarcable.ru. Заводу более 4 лет, как бы...
Не, Володь, я понимаю, что жара, там, Ковид и пр., но иногда надо обдумывать, что ты собираешь сказать или написать

Si vis vincere, disce pati
Сообщение было изменено

15 июля 2021 в 11:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Jack Зайди на сайт, открой глаза, включи мозг, наконец = [ссылка]. Заводу более 4 лет, как бы...
Не, Володь, я понимаю, что жара, там, Ковид и пр., но иногда надо обдумывать, что ты собираешь сказать или написать»


Это, что ещё тот цех который Дарьер делал, лет 25 назад, но по-моему там всё вывезли, напиши как есть, зачем загадками разговариваешь. Я вижу даже ты там числишься, вот и подумал, прикрытие РЭМЗа. подмигивание

добавлено 15.07.2021 в 11:14

Или у нас теперь, пресс поставил - завод, а два пресса уже концерн))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2021 в 14:48
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Это, что ещё тот цех который Дарьер делал, лет 25 назад, но по-моему там всё вывезли, напиши как есть, зачем загадками разговариваешь. Я вижу даже ты там числишься, вот и подумал, прикрытие РЭМЗа. подмигивание добавлено 15.07.2021 в 11:14Или у нас теперь, пресс поставил - завод, а два прес...»

1. Какими загадками? Я тебе открытым текстом написал: действующий завод, открой сайт и посмотри. Если информации не хватает - открой специализированные ресурсы: Руспрофайл, Контур, Синапс и пр. Или Чеснок, в конце концов - люди старались, а тебе даже посмотреть лень...
2. Володь, если тебе что-то кажется, мерещится или еще что - не путай администрацию и пользователей форума некорректными и не проверенными сообщениями
3.
«Или у нас теперь, пресс поставил - завод, а два пресса уже концерн)) »

Ну, это совсем мелковатый комментарий. Прям детский сад, вторая группа... открой Энциклопедический словарь, почитай определение, что такое завод

«Я вижу даже ты там числишься, вот и подумал, прикрытие РЭМЗа»

Меня ничего с РЭМЗом не связывает уже 7 лет. Володь, 7, мать его, лет... запиши уже где-нибудь)))

Si vis vincere, disce pati

15 июля 2021 в 16:32
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Jack Меня ничего с РЭМЗом не связывает уже 7 лет. Володь, 7, мать его, лет... запиши уже где-нибудь)))»


Зачем? Тебя не уследишь, сегодня там, а завтра в другом месте. Последний раз, помню с тобой виделся на Рыбе года три назад)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2021 в 17:41
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Да фирма, Ярославский кабель, действительно действует, прошу прощения, обознатушки застенчиво 50 Кабсов кому вернуть?


изображение_2021-07-15_173946.png

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июля 2021 в 17:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Или добавлю, там есть Герда которая только торгует (но все деньги у неё), делают продукция два завода в Пролетарске и Армавире)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 июля 2021 в 08:10
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Да фирма, Ярославский кабель, действительно действует, прошу прощения, обознатушки застенчиво 50 Кабсов кому вернуть?


[картинка]»

Красавчик!

Si vis vincere, disce pati

19 октября 2021 в 18:08
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да там и компаний-дублеров хватает... »

Продолжу тему, пожалуй: Рыбинскэлектрокабель и Prysmian Group - наверное надо бы объединить, это вполне логично

Si vis vincere, disce pati

19 октября 2021 в 18:51
4
Энергетика: 32
11 лет и 131 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Даже не читаю, что выше написано. Все рейтинги - наив.

25 октября 2021 в 16:49
Энергетика: 21
11 лет и 326 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Забавный рейтинг)) на 18 месте среди дилеров компания с недостоверностью в ЕГРЮЛ, вся в судах, 14 испол. листов и дело о банкротстве.
Даже нет бухгалтерского отчета за 2020 год..
Сильно не объективно получается.

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+