Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Иркутская область. День машиностроителя совпал с 35-летим со дня образования Иркутского кабельного завода и 10-летием "Энерпреда".

28 сентября 2001, 00:00 3418 Время чтения ≈ 1 мин

Профессиональный праздник машиностроителя совпал с 35-летим со дня образования Иркутского кабельного завода и 10-летием "Энерпреда", совместно работающего с Иркутским машиностроительным заводом. По этому поводу в пятницу на предприятиях прошли торжественные собрания.

ОАО "Иркутсккабель" специализируется на выпуске самонесущих изолированных и неизолированных проводов, силовых и контрольных кабелей с различными типами изоляции. Номенклатура продукции- более 500 маркоразмеров – ориентирована на строительство, энергетику, железнодорожный и автотранспорт, электромашиностроение, телевидение и связь. Проектные мощности завода рассчитаны на ежегодный выпуск 72 тыс. тонн провода по весу меди. "Иркутсккабель" экспортирует провод в Китай, Корею, Финляндию.

Иркутский машиностроительный завод производит промышленный гидравлический инструмент: домкраты, съемники, гайковерты, прессы, насосы и насосные станции, трубогибы, гайкорезы, ж/д инструменты, автоинтсрументы и другие.

REGIONS.RU

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно